В Калининграде появятся два новых парка

23.10.2013

В Калининграде появятся два новых паркаКалининградский мэр Александр Ярошук поручил к концу июля выделить земли под создание двух новых парков на улице Гаражной, а также в месте пересечения улиц Тельмана и Александра Невского в Калининграде.

Уже подготовленные схемы границ этих земельных участков, которые направлены в городской центр геодезии для разработки межевого плана. Потом эти документы  передадут в кадастровую палату для того, чтобы их поставили на учет.

Эти городские земли получат официальный статус «зеленых зон», который не позволит застройщикам претендовать на строительство объектов в этом месте.
Скорее всего, кадастровые паспорта участки получат в начале августа.

На новых парковых территориях планируется обустроить зоны отдыха для горожан, игровые площадки. Детские площадки будут поделены по возрастным группам. Так, одна площадка будет для малышей от года до четырех лет, а на другой площадка будут играть дети постарше.

Для более взрослых посетителей проложат велосипедные дорожки и построят спортивные площадки.
По  материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Калининграде появятся два новых парка

  • admin

    «Лен, уже столько написали восхтительного, что кажется добавить нечего… только, что очень красивая квартира у тебя получилась!

  • admin

    - 1 слой (внешний) гипсокартон.

  • admin

    С одной стороны от входа стена глубиной 37см и длиной стопицот метров.

  • admin

    4. Кухню-гостиную критиковать не буду, это дело вкуса. Хотя считаю, что должна быть столовая + гостиная, и кухня отдельно с небольшим столиком.

  • admin

    Угловой шкаф — это я так, примерно, может там гардеробную сделать маленькую?

  • admin

    «вроде если общая глубина 60, то глубина колонны остается 33?