Новосибирская область подготовила инвестиционный контракт технопарка

25.11.2013
Новосибирская область подготовила инвестиционный контракт технопарка

Новосибирская область в ближайшие дни подпишет инвестиционный контракт на строительство технопарка в Академгородке. Об этом сообщил Губернатор Виктор Толоконский в ходе заседания Совета по стратегическому развитию Новосибирской области.

Как пояснил Виктор Толоконский, инвестиционный контракт — это, в отличие от рамочного соглашения, уже документ, максимально чётко описывающий все юридические и финансовые обязательства сторон. Кроме того, в нём определены конкретные графики строительных работ и технические параметры объектов технопарка.

Как сообщает пресс-служба администрации Новосибирской области, согласно существующим планам, первая очередь технопарка – 37,5 тыс. кв. м офисно-лабораторных помещений, 35 тыс. кв. м жилья, торгово-досуговый центр и детский сад – будет построена к 2010 году.

Напомним, что строительство технопарка площадю 450 тыс. кв. м началось в конце ноября 2007 года. Стоимость проекта технопарка новосибирского Академгородка оценивается в 15 млрд. рублей. Технопарк включит в себя зону бизнес-инкубирования и инновационного развития, а также коммерческую зону для размещения зрелых наукоемких бизнесов.

Инвестором строительства является группа Росевродевелопмент, пишет Guide to Property.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Новосибирская область подготовила инвестиционный контракт технопарка

  • admin

    Площадь большая, соответственно хотелось бы не очень дорого, «

  • admin

    Итак, мы имеем 46 кв.м. на которых разместятся:

  • admin

    Из моего последнего опыта — могу смело рекомендовать салоны «По-французски» (можно и в магазинах посмотреть-купить, и по интернету заказать). Качество обслуживания — отличное. Качество самой мебели — тоже. Хотя, это не полноценный мебельный салон, больше интерьерный, то есть полностью квартиру там не обставить (да и дорого это выйдет), но думаю каждый там может что-то интересное для себя найти.

  • admin

    Но еще не доделав кухни, мне требуется помощь по другим помещениям. Поэтому решила создать одну тему для всей квартирки.

  • admin

    Я полный сторонник теплых полов очень гоняю что и на втором надо делать то же тп

  • admin

    Представляю себе картину, я в костюме барокко или ампир, ну или в пеньюаре кружевном и рюшистом мою унитаз… не, не представляю, к такой видухе нужно стадо филиппинок, а самой возлежать где нибудь на рекамье с журнальчиком, хотя я больше ноут предпочитаю, опять блин, не вяжется картинка)))))))»

  • admin

    «У вас плитка — классика, а аксессуары — хай тек, решайте, что ближе сердцу.