В Калуге компания «Лидер» будет строить свой первый отель

06.09.2013
В Калуге компания «Лидер» будет строить свой первый отель

В Калуге финансово-строительная корпорация «Лидер» будет сооружать свой первый проект в гостиничном бизнесе – отель под управлением международного оператора Sheraton.

Четырехзвездочный отель разместится в центральной части города на участке в 0,71 гектара возле территории, на которой будет построена тренировочная база для участников чемпионата мира по футболу 2018 года. Он будет рассчитан на 172 номера.

Суммарный объем инвестиций в проект достигнет почти 40 млн. долларов, из которых 9 млн. долларов уже инвестировано. Окупить проект планируют за 7 лет.

Владелец ФСК «Лидер» Владимир Воронин сообщил, что расчетная стоимость номера составит 280 долларов за ночь. А в Москве средняя цена за ночь в номере в 2011 году составила немногим более 210 долларов.

Глава компании отметил, что строить отели «Лидер» собирается и в Москве.

Отметим, что ФСК «Лидер» — многопрофильная девелоперская компания, которая специализируется на проектах  в сфере жилой недвижимости, начиная от комплексной застройки районов до сооружения  жилых домов по индивидуальным проектам. В прошлом году компания запустила почти 100 тыс. квадратных метров жилой площади.  Годовой оборот компании в 2011 году составил около 19 млрд.  рублей, что на 18% больше показателей 2010 года.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

15 comments to В Калуге компания «Лидер» будет строить свой первый отель

  • admin

    Очень нравятся двойные двери. Как думаете, двери нужны со стеклом или лучше глухие?

  • admin

    Я от этого стиля фанатею просто! Очень себе хочу что-то такое соорудить

  • admin

    Хотела отправить фотку на конкурс. Авторизовалась, пыталась загрузить фотографию) три раза) выходит какое-то странное сообщение) после кнопки загрузить) на кнопку отправить так и не удалось нажать) теперь не знаю) дошла фотка или нет))) наверное проще на мыло)))

  • admin

    Я вот только не помню — они вроде в стрекоз на след. год должны превращатся. Очень интересно наблюдать за этим процессом. Они для этого из воды вылезают на стебли растений.»

  • admin

    «Третий желтый вариант (красный не рисовала — боюсь его :)):

  • admin

    - высота пятой поперечной стены 2,28 м., 12 венцов (вместо 2,7 м.)

  • admin

    Давайте раздеремся с подводкой. Про трубы по потолку улыбнуло. А слив. тоже по потолку? И зачем три дырки? Делают в стене вплотную к перпендикулярной небольшой 30х10см проем В него и заводят трубы.

  • admin

    Наталь, привет, спасибо :)

  • admin

    «Пока ничего не имеем))))) просто ванная комната в панельном доме! Как раз и хочу узнать, какие материалы купить? какие нужны шланги и проч.

  • admin

    А ведерко и обои….Сначала мне попалось на глаза ведерко и я влюбилась, а уж потом подобрались и обои к ним (Кстати, уже и кованый светильник под уличный фонарь присмотрен).

  • admin

    Поэтому решил зарегестрироваться и поделиться с Вами своими работами.

  • admin

    «hennesi,кухня замечательная, очень нравится стиль и шкаф!!! я планирую тоже шкаф — витрину для посуды на кухню, а тут такая красота! поздравляю с красивой кухней!