Проект театра Эйфмана в Петербурге появится в конце июля

15.04.2013
Проект театра Эйфмана в Петербурге появится в конце июля

Мастерская UN Studio из Голландии, которая победила в международном закрытом конкурсе проекта Дворца танцев Бориса Эйфмана в Петербурге, закончит работу над эскизным проектом до конца июля, заявила управляющая проектом компания ЗАО «ВТБ-Девелопмент».

Инвестор проекта «Набережная Европы» ООО «Петербург Сити» подписал контракт на создание эскизного проекта строительства Дворца танцев с архитектурным бюро Van Berkel en Bos U.N.Studio B.V. и ООО «Григорьев и партнеры».

Архитектурное бюро UN Studio приступило к созданию эскизного проекта. Для того чтобы привести в соответствие с российскими требованиями и нормами разрабатываемые проектные решения, был привлечен российский проектировщик ООО «Григорьев и партнеры», который будет заниматься адаптацией проекта.

Театр балета известного хореографа Бориса Эйфмана уже более 30 лет работает без своей сцены. Новое строение театра должно стать одной из доминант многофункционального комплекса «Набережная Европы», который будет сооружен в Петроградском районе на площади в 100 тыс. квадратных метров.

Комплекс будет включать пятизвездочную гостиницу, элитные жилые дома, торгово-офисный центр. Полностью завершить работы по строительству проекта планируется в 2016 году.

По материалам РИА Новости

Реклама:

Придать дереву элегантный вид вам помогут краски и эмали. Эмаль нц 132 подходит для деревянной, металлической и других поверхностей, может использоваться как в открытых, так и закрытых помещениях. Эмаль имеет широкую цветовую гамму, а на сайте www.kraskavo.ru вы можете заказать любые цвета.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Проект театра Эйфмана в Петербурге появится в конце июля

  • admin

    добралась до рабочего компа, улучу минутку, покажу кое-какие мысли»

  • admin

    «Сейчас уточнил у супруги стоимость раздвижной двери — без пенала, но с механизмом — около 800 евро. Стоимость пенала я уже указал.

  • admin

    Извиняюсь, что то не посмотрел даже что написал=)

  • На какие виды в зависимости от способа встраивания делятся встраиваемые модели умывальников? Как осуществляется их монтаж?