В Казани построят молодежный центр

20.11.2012
В Казани построят молодежный центр

Международная компания MirLand Development Corporation Plc построит новое современное здание для Центра дополнительного образования Заречье Кировского района Казани, которое ныне располагается в аварийном здании образца 1937 года.

Протокол о намерениях об этом был подписан в начале недели в Казани мэром Казани Ильсуром Метшиным и председателем Fishman Group — сопредседателем правления MirLand Development Corporation Plc Элизером Фишманом, сообщает ИА «Интерфакс».

Согласно документу, MirLand Development Corporation Plc построит новое здание молодежного центра Заречье по улице Пархоменко, причем по завершению строительства здание будет безвозмездно передано в муниципальную собственность Казани.

Старое здание Заречья будет снесено, и на пересечении улиц Восстания, Фрунзе и Горьковское шоссе компания построит современный торгово-развлекательный комплекс (ТРК) Home Centre.

ТРК будет оборудован необходимыми подъездными путями, подземной автостоянкой на 600 мест и пешеходными переходами для обеспечения безопасности движения.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Казани построят молодежный центр

  • admin

    А теперь поясните плиз — что вам столь не-подуше? Что существуют более современные технологии, что не согласны с вашим мнением или что последнее слово не за вами? Только поискреннее пожалуйста?»

  • admin

    Там полный ассортимент сухих смесей от производителя. Качественная консультация «

  • admin

    а я думала, что ты уже на лестницу внедряешься….. а что у тебя с творчеством на предлестничном (сверху) пространстве?

  • admin

    А вообще, этот пол нам очень нравиться и по цвету и по фактуре. Очень жалею что не взяла его и на первый этаж.

  • admin

    Обычно короба каминов отделывают штукатуркой, применяют специальную штукатурку, если не ошибаюсь — гранитную или кварцевую, обычная штукатурка может изменить цвет. Штукатурка эта бывает разной фактуры и цветов. Белую штукатурку можно колеровать. Вам просто нужно правильно подобрать цвет и фактуру штукатурки, и все будет отлично. Обои, нетермостойкую краску и другие горючие материалы на каминных коробах использовать нельзя, это нарушает противопожарные нормы, а еще все эти материалы могут выделять запах при нагревании

  • admin

    в варианте 7 ( с колонной духовка+свч) не поняла что делать с навесными шкафами, вообще они мне не нужны, но без них как то пусто, полки открытые не хочу, лишний раз вытирать пыль.., так же в этом варианте неудобно то что мойка близко к холодильнику

  • admin

    Нет, мойка с краю будет, так удобнее:)»