В Вятских Полянах открыт современный вокзал

25.03.2013

В Вятских Полянах открыт современный вокзал

На ст. Вятские Поляны Кировской области торжественно открылся новый железнодорожный вокзал. Он появился на месте старого деревянного.

В проект было вложено порядка 140 млн. рублей.

Сейчас на месте старого вокзала появилось современное здание. Оно сделано из силикатного кирпича, кровля покрыта зеленой металлочерепицей. Площадь строительства всего комплекса — 1300 кв. метров.

Здание может принимать одновременно более полутора сотен пассажиров.

Первый этаж здания содержит вестибюль, камеры хранения. Здесь же расположена комната милиции, комната для диспетчеров и точки питания. Вокзал имеет комфортные условия для обслуживания пассажиров.

Также здесь заботятся и о работниках железной дороги. На вокзале находятся душевые комнаты, комната, где проходит предрейсовый медосмотр машинистов, а также кабинет технического обучения с целью повышения профессиональных навыков.

Второй этаж содержит большой кассовый зал, комнату для пассажиров с детьми, комнаты отдыха. Здание вокзала и благоустройство территории выполнено по всем нормам и в срок. Рядом с вокзалом находится
пешеходный бульвар, а на площади около вокзала — остановки транспорта, парковка, цветники и газоны.

Новый вокзал стал частью комплексного инвестиционного проекта, предполагающего развитие города и региона в целом.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Вятских Полянах открыт современный вокзал

  • admin

    2) Подъемные механизмы Блюм Авентос — поднимают фасады вверх. Если секции будут до потолка, им будет не открыться. Их ставят на любые размеры фасадов, в зависимости от веса. http://www.blum.com/ru/ru/01/#1 посмотрите, что вам подходит, какое открывание больше.

  • admin

    Вариант 1 или на втором фото тоже светлая дверь.

  • admin

    началось все cдубовых досок спила 7-летней давности.

  • admin

    » И я правильно понимаю, что у дикой лесной формы цветочки белые?

  • admin

    Я просто хочу очень люстру над обеденным столом и пару ламп над консолью. Обязательно-обязательно. Тогда еще люстра будет в центре( если найду:)), у дивана например торшер, у тв пару ламп…

  • admin

    «ссылку читали? герметик специальный для замков, особенно рекомендуем для ламината.

  • admin

    Здесь очень много опытных и отзывчивых людей, поэтому я буду очень рада и благодарна любым советам и критическим замечаниям!

  • admin

    Нет-нет!!! Розы сейчас не трогай!!! Если решишься пересадить -то осенью, во второй половине сентября,с максимально большим комом земли.

  • admin

    Как пол выкладывается? :( :(«

  • admin

    «talue, планируем перебрать все до перекрытия. Лаги, которые хорошие оставим, остальные заменим, сверху половую доску (шип-паз которая), потом паркетную доску. Штукатурить дранку нас строители отговорили, говорят получится значительно дороже, чем если из гипсокартона делать. А бюджет тоже не безграничен, увы.