В Кемеровской области будет налажено производство пластиковых окон

21.11.2013

В Кемеровской области будет налажено производство пластиковых окон

По итогам муниципального конкурса, призом которого является грант на поддержку среднего и малого бизнес в Калтане (Кемеровская область), победителями стали 4 компании. Порядка 870 тысяч рублей, выделенных из местного бюджета, были разделены между финалистами конкурса.

Каждый участник конкурс на грантовую поддержку представил свой бизнес-проект.
Специально созданная для этого мероприятия комиссия экспертов оценивала актуальность каждого варианта в рамках округа, возможности создания рабочих мест и общей перспективы развития бизнес-планов.

По результатам конкурса в округе будет создано местное предприятие по производству пластиковых окон. Сравнительно низкие цены при высоком качестве продукции избавит местных жителей от необходимости обращаться в компании по производству и продаже пластиковых окон в других городах.

Кроме того, откроется предприятие по оказанию измерительных услуг и испытаний электрооборудования (поиск и устранение неисправностей, выдача рекомендаций по эксплуатации и ремонту). В областной администрации сообщили, что центр развития дошколят «Растем вместе» на грантовые средства планирует приобрести новое учебное оборудование. Так же, победители конкурса планируют трудоустройство 30 своих земляков.

Другие светильники этого типа:

15 comments to В Кемеровской области будет налажено производство пластиковых окон

  • admin

    Комната 15 кв.м.

  • admin

    минимальная частота и простота обслуживания

  • admin

    15. Полынь Очень аккуратно подбирать сорта и соседей ( или крупные цветы, типа волжанки или среди небольших кустарников)

  • admin

    Имеем комнату со старой советской мебелью, обои светлые, почти белые с незначительными вкраплениями. По длинной стене стояли (от окна) сервант, кровать, шкаф (стоит перпендикулярно длинной стене), за кроватью висел ковер. Помимо сомнительных декоративных целей, ковер выполнял и несомненные практические задачи: во-первых, за стеной проходит температурный шов дома и зимой стена очень холодная, а во-вторых, т.к. на кровати часто сидят, он спасал стену от загрязнений. В попытках изменить комнату к лучшему были выкинуты советские сервант и шкаф, на их место встали стеллаж из икеи и шкаф-купе, кровать осталась на месте. Теперь не знаю, что делать со стеной за кроватью. Посоветуйте,пожалуйста. Вешают ли сейчас ковры? Илим это анахронизм? Или есть какой-то иной способ утепления и декорирования стены за кроватью?»

  • admin

    Massive Bernstein

  • admin

    На плане комната 20,8м2. Имеющийся вход (широкий) будем зашивать и вход в комнату будет напротив окна.

  • admin

    В гостиной у нас пока точно такие же римки:

  • admin

    «Добрый вечер! Я подумала и решила: сделать отдельную тему по прихожей. Здесь со стр.12 уже были обсуждения по этому поводу. Очень благодарна всем форумчанкам, которые мне помогали!!!

  • admin

    «Troyanskaya, я и не боюсь, просто руки не доходыт — всем надо быстро, а быстро я умею только в Архикаде :-)

  • admin

    что входит в понятие «»энеропоступления»»?

  • admin

    «С лопнувшими от давления трубами не сталкивался- сразу оговорюсь, я живу не в Москве

  • admin

    «Кажется, еще как кажется)), наверное, это была последняя попытка сделать что-то нестандартное на 10 метрах)))

  • admin

    «Летающие мошки это скорее всего сциариды