В Киргизии построят аэропорт за $100 миллионов

31.07.2013
В Киргизии построят аэропорт за $100 миллионов

АО Аэропорт Внуково рассматривает возможность строительства в Киргизии аэропорта стоимостью $100 миллионов, сообщил журналистам в четверг премьер-министр Киргизии Феликс Кулов.
По его словам, аэропорт предполагается построить в районе озера Иссык-Куль, при этом прорабатывается возможность создания в районе нового аэропорта туристической инфраструктуры.

Мы ставим вопрос о выделении земли не только под строительство аэропорта, но и под туристическую инфраструктуру рядом с ним, вместе это могло бы развиваться более эффективно, — сказал Кулов.
В четверг на встрече сопредседателей российско-киргизской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству — Сергея Кириенко и Кулова — также обсуждался вопрос создания в районе озера Иссык-Куль выставочно-туристического центра стоимостью порядка $300 миллионов.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Киргизии построят аэропорт за $100 миллионов

  • admin

    Для закрепления телевизора, с его небольшим весом, даже элементарного дюбель-гвоздя будет достаточно http://www.rusbolt.ru/articles/11182/

  • admin

    С банком думаю проблем не будет, а могу ли я уже начать перепланировку, до получения документов на собственность, как я понимаю, чтобы их получить мне нужно будет вызывать БТИ и получать Тех.паспорт, а проблем не будет, если будет уже перепланировка? Как правильно это сделать???

  • admin

    А я, как прохожий, могу сказать — «»На вкус и цвет…все фломастеры разные…»»»

  • admin

    Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в

  • admin

    Да, готовить буду одна, муж вообще на кухне появляется, чтобы покушать :)

  • admin

    «Строительная компания советует делать то что приносит ей материальную выгоду. С натяжного потолка, строй-компашка поимеет лишь дырку от бублика. А вот с ГКЛ потолка — прямой доход. А ваш интерес им — пофиг. Кстати, ваша квартира не в новостройке случаем?

  • admin

    «Обшили ванную гипсокартоном. От потолка до листов гипса 3 см щели. Пришел плиточник, сказал, что нужно зашпаклевать, + стыки гипсовых кусков + углы. Заказал Церезит 11 и серпянку. Но меня смущает, я где-то читала, что гипс нельзя с цементом, плитку кладут, но ведь не на сам гипс, а на слой картона, а здесь открытый гипс. Правильно? Если нет, то чем, чтобы плитка потом держалась (уже куплен все тот же Церезит 11)

  • admin

    Плитка еще не выбрана, но направление мысли идет в сторону плитки 30*60 с минимальным количеством декоров. Любимую картинку санузла тоже тут размещу.