В Китае построят собственный Диснейленд

16.10.2012

В Китае построят собственный Диснейленд

В Шанхае открылась новая строительная площадка, на которой будут строить китайский Диснейленд. По поводу начала строительства были проведены торжественные мероприятия. Парк будет шестым по счету в мировой практике, но он будет самым современным из всех существующих.

Территория, отданная под строительство, достигает площади в 20 квадратных километров.
Чиновники предполагают, что строиться парк будет примерно до 2015 года. Уже подписан договор с компанией Walt Disneу.

Согласно ему, подрядчиком назначен Shendi Group. Владение парком поделят между собой компания Disney и китайское правительство.
Согласно проекту, на площадке будут возведены традиционные аттракционы Диснейленда.

Кроме того, здесь расположится тематический парк Epcot, большой зоопарк. Самым высоким сооружением станет замок Микки Мауса, среди подобных мировых статуй статуя китайского Микки Майса будет самой высокой. Проект предполагает быть прибыльным, ведь в Китае проживает более 330 миллионов детей.

В реализацию первого этапа строительства будет вложено 3,7 млрд. долларов. В эту сумму входит возведение развлекательных объектов, благоустройство близлежащей территории, а также покупка оборудования. На территории китайского Диснейленда также расположатся предприятия питания, отели, магазины и прочие объекты инфраструктуры.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Китае построят собственный Диснейленд

  • admin

    Готовить вообще люблю и нравится что-то новенькое придумывать. Но вот и волнуюсь — не замучаюсь ли я с такой плитой когда куплю себе уже полноценный вариант. Или просто это у меня маленькая и не все в ней так наворочено как будет потом в большой???»

  • admin

    При недостатке влаги завязи иногда излишне осыпаются, а ягоды мельчают. Особенно нуждается в поливе черная смородина – это самая влаголюбивая культура. В случае засушливой погоды поливают растения, учитывая, что резкие переходы от недостатка к избытку воды отрицательно влияют на рост и развитие плодовых деревьев.

  • admin

    можно сколько угодно плеваться в сторону сша — но враг моего врага — мой друг. это во-первых.

  • admin

    Могу посоветовать вам набраться терпения и постоянно убираться. От нее никуда не спрячешься.

  • admin

    еще — что планируется по шторам? а то у меня уже моск взорван….

  • admin

    «ket-i-a, а сколько лет вашим детям?

  • admin

    /uploads_old/pict1_221164.jpg#640#480