В Коми на приобретение жилья для детей-сирот выделят 50 млн рублей

17.05.2013

В Коми на приобретение жилья для детей-сирот выделят 50 млн рублей

В Коми на приобретение жилья для детей-сирот будет выделено 50 миллионов рублей. Именно такая сумма заложена в республиканском бюджете на 2008 год, сообщил Комиинформу руководитель Агентства Коми по социальному развитию Константин Сажин.

В 2007 году на обеспечение жильем детей-сирот было предусмотрено 16,5 миллионов рублей, на эту сумму Министерством образования РК были приобретены 23 квартиры. Я думаю, что трехкратное увеличение средств позволит нам решить жилищные проблемы гораздо большего числа сирот, — подчеркнул он.

Жилье будет подбираться с помощью глав муниципальных образований, в которых проживает сирота. Приобретаться может как отдельная квартира, так и комната в общежитии, сообщает Комиинформ.

Справка:

Сегодня в Коми в очереди на улучшение жилищных условий стоит 187 детей, лишившихся родителей.

Другие светильники этого типа:

15 comments to В Коми на приобретение жилья для детей-сирот выделят 50 млн рублей

  • admin

    «Сижу кручу-верчу-обмануть хочу свою кухню. В смысле расположение шкафов… Если холодильник и колонна с духовкой и посудомойкой в один ряд со шкафами, мне катастрофически мало рабочей поверхности. Если колонну не делать, мало шкафов. Пришла идея. Какая — пробуем понять, глядя на картинки

  • admin

    И ещё) Вдруг у кого есть картинки с люстрами, сделанными из тележного колеса? Или ещё какие интересные идеи для больших люстр. Сейчас ищу идеи для общей гостиной с камином на первом этаже. Антураж следующий- комната примерно 5х5м. стены-высветленная вагонка, пол-сосна под лаком, камин-красный кирпич. Так что стиль для люстры вроде ясен — деревня)) или кантри, кому как больше нравится

  • admin

    Почему то эта тема напоминает мне старый, очень старый частный дом, который постоянно требует ремонта. Если сделал одно, то надо делать другое, а когда сделал другое – надо первое. А всё потому, что ремонт совмещается с основной работой, и двигается очень медленно. У вас не хватает времени.

  • admin

    У меня завтра сборка, волнуюсь…»

  • admin

    «Хочу сделать колонну из оникса с подсветкой, пришлось распилить вертикальный слэб пополам ибо тежел уж очень,

  • admin

    «Прежде всего расставьте приоритеты.

  • admin

    300 лед, в силиконе, сочленяется спец.клеммой, светит очень ярко…но у меня и столешка белая»

  • admin

    «Помогите, пожалуйста, никак не можем решить из какого материала и какого цвета сделать пол в гостиной, где стены из светло-розового камня (туф). Комната очень светлая, ровно половина стен — окна почти с пола до потолка.

  • admin

    Почему хочу попробовать именно этот вариант т.к напротив круглый стол, хочу большой круг на это место и второе- рассматриваю темно красный цвет, в том числе покрашенную внутреннюю часть шакфчиков по боковым сторонам от часов. Вариант в цвета стенки не рассматриваю вообще. Или белый или темно красный.»

  • admin

    С уважением, Вадим.»

  • admin

    «Алексей, не могу почему то к личному сообщению фото прикрепить. Вот,так оно выглядит(на недоделки внимание не обращайте))

  • admin

    Твои годы пусть несут.

  • admin

    Думаю, не страшно если отчет продублируется…»

  • admin

    Кухня отличная (не помню, писала уже или нет), очень нравится. И коврики я такие люблю. Мама моя тоже фыркала, когда у меня такой коврик увидела, да ничего, привыкла. У нее просто ассоциации с ковриками, которые раньше бабушки сами вязали из всего-что-ни-попадя. (у меня такая же ассоциация, но приятная для меня)»