В Коми-Пермяцком округе начнут строить элитное жилье

12.11.2012

В Коми-Пермяцком округе начнут строить элитное жилье

В мае 2008 года в городе Кудымкаре Пермского края пройдут аукционы по продаже земельных участков под малоэтажное жилищное строительство в микрорайоне №12.

Как сообщили 27 марта ИА REGNUM в пресс-службе краевой администрации, на торги выставят два лота по 3,1 и 2,8 га под возведение коттеджей и таун-хаусов.

Стоит сказать, что власти Кудымкара обозначили 12-й микрорайон перспективной площадкой для жилищного строительства, и уже реализовали с аукционов 13,2 га земли под многоэтажную застройку.

Напомним, проект планировки микрорайона №12 Кудымкара утвержден в апреле 2007 года. Площадь территории составляет 47 га. В нём предполагается возвести порядка 75 тыс. кв. м жилых площадей.

Микрорайон будет застроен многоэтажными домами и коттеджами. Кроме жилых домов, запроектированы объекты соцкультбыта: школа, детский сад, торговый центр, отделение связи, торговые точки и парк.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Коми-Пермяцком округе начнут строить элитное жилье

  • admin

    . Я люблю вышивать, немного занимаюсь декупажем (хотелось бы найти место в доме и для моих рукоделок). Муж любит функциональные вещи (он сам выбирает технику в дом и т.п). Старшая дочка сейчас без ума от принцесс и принцев (еле-еле отбиваюсь от ее попыток украсить комнату обоями в принцессы, сошлись на компромиссе нейтральные обои и наклейки в виде принцесс). Младшая пока еще малышка, поэтому тут проще.

  • admin

    А какие у вас планы на эту ванну? Пережить пару лет до глобального ремонта? Ну тогда решите, что вам по карману, и не парьтесь особо. А если надо надолго, то поймите, что по настоящему хорошего и надежного способа все равно пока не придумали.

  • admin

    «Проиллюстрирую ка я свой рассказ достоверными фотами……..

  • admin

    А!! Да!! Гортензии нужен очень, очень-очень обильный полив… Вы хоть землю вокруг неё замульчируйте, чтоб не так сохла. И притенить немножко неплохо было бы, пока не отойдёт.»

  • admin

    в результате чего ИК-лучи от солнца, к-рое находится в зените, попадают прямо в помещение,

  • admin

    «Добрый вечер. В ванной комнате будет на стенах керамогранит толщиной 11 мм и размером 30*60 см, т е большой и тяжелый. рабочие предлагают сделать гидроизоляцию стен Флэхендихтом Кнауф,а мне кажется, что керамогранит может непрочно приклеиться после этого слоя резины. может чем то другим гидроизолировать? не хочу, чтоб керамогранит отвалился.

  • admin

    Еще раз, медленный огонь и подольше. Когда почувствуете что пора, чеснок из сковороды выловить и далее опционально выкинуть или для любителей сложить в отдельную тарелочку.

  • admin

    самая лучшая из хлебопечек, можешь почитать в инете»

  • admin

    Т.е. банк должен разместить свои средства под более высокие проценты.

  • admin

    Вот. :)) Заранее всем спасибо.»