Китайские власти построят 10 млн. квартир

11.11.2013

Китайские власти построят 10 млн. квартир

Китайские власти в 2011 году построят 10 млн. доступных квартир общей стоимостью 1,3 трлн. юаней или 198 млрд. долларов. Такое заявление сделал заместитель министра жилищного, городского и сельского строительства КНР Ци Цзи.

Из общей суммы 500 млрд. юаней выделят центральный и региональные бюджеты, остальная сумма приходится на инвесторов, которые собираются принять участие в проектах. В строительство доступного жилья нужно будет вложить 10% того дохода, который идет от продаж властями земли девелоперам.

Средства, получаемые местными властями при размещении собственных долговых облигаций должны инвестироваться в создание доступного жилья в любом случае. В 2011 году такие облигации выпущены на сумму 200 млрд. юаней. Расходы на социальные цели будут расти в течение 12-й пятилетки, то есть, в 2011-2015 годах.

Кроме запланированного строительства 10 млн. единиц доступного жилья, на в 2011 году пройдет реконструкция и ремонт 1,5 млн. аварийного жилья в селах.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Китайские власти построят 10 млн. квартир

  • admin

    Да, удовольствие это не дешевое, но мы решили, что нам качество нашего жилья важнее, чем много квадратных метров и потому строим домик не большой но очень продуманный и на сколько это возможно-умный.

  • admin

    а по мелочам — всегда и ко всем придраться можно)))… но не нужно, я думаю)»

  • admin

    Из кустарников вообще выбирай — нехочу. Самое очевидное — сирень. Быстро растет, красиво цветет, ухода не требует. Боярышник тоже растет быстро и цветет белым облаком. Если цветов не хочется, можно можжевельник. Можжевельник в любой сезон хорошо выглядит.»

  • admin

    A1522/5009 Стражник декор

  • admin

    гораздо больше интимности, чем по разным стенам, но напротив друг друга…. хотя, если речь идет о комнате в 17 метров без капитального разделения, там куда кровать не поставь, все будет «»рядом»».

  • admin

    «Друзья, хочу сделать такую стенку (см файлы)…

  • admin

    Где есть норма? Меня вымораживает, что и без того неприятная вещь- ремонт, превратилась для меня просто в ад. Я иной раз уже думаю просто плюнуть на эту квартиру и больше никогда не иметь с ней никаких дел, ни жить там, ни ремонтировать, ни продавать. Просто платить и платить ипотеку за нее «

  • admin

    Вся техника будет встройкой, варка газовая на черном стекле, черная гранитная раковина, элементы оформления — нержавеющая сталь, как и вытяжка.

  • admin

    Необходимые приборы в этой ванной