В конце года в Москве откроется торгово-офисный центр «Богородское подворье»

11.12.2012

В конце года в Москве откроется торгово-офисный центр «Богородское подворье»

На востоке столицы в четвертом квартале 2008 года сдадут в эксплуатацию торгово-офисный центр «Богородское подворье». Объект разместится в здании бывшего универмага «Богородское», который расположен на востоке столицы по адресу: ул. Краснобогатырская, д. 13.

Ранее универмаг был переименован в ТЦ «Старая Крепость», где на первом этаже был продуктовый магазин, на втором – ярмарочного типа прилавки. В 2006 году было принято решение о его реконцепции в связи с реконструкцией всего района Богородское. Работы начались в декабре прошлого года, а в 4-ом квартале текущего объект сдадут в эксплуатацию, сообщает Арендатор.ру.

Общая площадь нового комплекса составит 4400 кв.м. На первом этаже расположится якорный арендатор – крупный супермаркет. На цокольном этаже запланированы либо площади для бытового обслуживания, либо подсобные помещения супермаркета. Там же расположится кафе или ресторан.

На втором этаже предусмотрены большие площади под 1 или 2 крупных арендаторов, реализующих непродовольственные товары, а также блоки под арендаторов небольших площадей. В комплексе предусмотрена стоянка на 50 машиномест.

Другие светильники этого типа:

1 comment to В конце года в Москве откроется торгово-офисный центр «Богородское подворье»

  • kokakola

    по бокам стеллажи под диски (но их на фото не видно, один загораживает край арочного проема, а дальний, у двери, не видно из-за того, что мы их ставили вровень с каркасом книжных шкафов, а не дверных фасадов), в середине 2 шкафа на 80 см, между ними один на 40 см. Ручки брала из Икеевских кухонь. Потом еще витражными красками и контуром разрисовала по периметру стекла, но на фото не видно. Самое узкое, что нашла из готовых библиотек. Остальные, которые до 20 см глубиной (в одну книгу) очень жесткие по ценам мне оказались. А БЛЛИ просто восторг. Там еще была серия, года 2 назад, где внутренности были расписаны рукописными текстами. Оч.здорово, но нам в интерьер не вписывалось. А так, очень даже. Глубина 27 см, книги встают в один ряд и, при желании, можно какие-нить там фотки-штучки расставить (ну кто любит).