В Краснодаре после успехов на Олимпиаде решили строить Дзюдо-Центр мирового уровня

18.12.2013

В Краснодаре после успехов на Олимпиаде решили строить Дзюдо-Центр мирового уровня

В Краснодаре будет построен Дзюдо-Центр мирового уровня. Решение о строительстве центра было принято после успехов российской сборной на Олимпиаде в Лондоне и в частности того, что первая золотая олимпийская медаль в истории России была завоевана краснодарским спортсменом Арсеном Галстяном.

Дзюдо-Центр будет построен строительной компанией Родина совместно с Краснодарской краевой федерацией дзюдо и будет располагаться в районе ул. Московской.

Современный спортивный комплекс будет занимать площадь 1 134 квадратных метра и иметь спортивную арену площадью в 500 кв.м. Общая площадь здания составит 2093 кв.м.. Одновременно в центре смогут проводить тренировки более 300 человек.

На трибунах спортивной арены смогут разместиться до 150 человек. Закладка центра произойдет уже в сентябре 2012 г.

К сожалению, в Краснодаре, как и во многих других российских регионах, есть острая нехватка в качественных спортивных комплексах, — отмечает генеральный директор строительной кампании «Родина» Владимир Холодняк. Новый Дзюдо-центр поможет воспитать не одного олимпийского чемпиона для России и позволит стать Краснодару центром не только российского, но и мирового дзюдо, — уверен В.Холодняк.

Напомним, что кубанский спортсмен Арсен Галстян 28 июля 2012 года стал первым российским чемпионом XXX летних Олимпийских игр, выиграв турнир в весовой категории до 60 кг. Свою первую победу на Олимпийских играх в Лондоне дзюдоист посвятил пострадавшим в июльском наводнении в Крымском районе.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Краснодаре после успехов на Олимпиаде решили строить Дзюдо-Центр мирового уровня

  • admin

    Нет, мойка с краю будет, так удобнее:)»

  • admin

    Также можно и прозрачный силикон… вместо цветного… по всем углам. :-)

  • admin

    Вот тут еще лампочки http://www.newenglan…s-tsokolem-e-12

  • admin

    «Я вот тоже не захотела так ставить ПММ, потому как тогда её разгружать неудобно и всякую соль засыпать — можно только с одной стороны подойти. Потом шкаф под раковиной. Дверца открывается в сторону ПММ. Во-первых она может биться о фасад ПММ. И также надо понять, не мешает ли ручка дверцы шкафчика открыться ПММ (скорее всего нет, но если да — то надо ручку вертикально развернуть). Не лучше ли поставить ПММ слева от мойки, плюс еще добавить рядом выдвижную секцию на 30, а на месте ПММ сделать либо ящики(предпочтительнее), либо просто шкафчик

  • admin

    Хотя как только я стала смотреть на Bosch — увидела и там рекламации по поводу непрочности ручек.

  • admin

    Если честно, переспала я с идей рабочего уголка на кухне и начала сомневаться, те стопроцентной уверенности что оно там должно быть у меня нет.

  • admin

    Недавно пори демонтажных работах обнаружили 7 слоев стяжки и 3 слоя плитки (ванная). Толщина «пирога» 17см.

  • admin

    а в окнах везде дыры с палец толщиной, но не смотря на это зиму перезимовали, дом тёплый кирпичный.

  • admin

    Определились с кухней, СУ большой тоже в отдельной темке (КУХНЯ и СУ в подписи), маленький СУ пока не трогаем, делаем гардероб, возможно постирочная там тоже окажется. Большая комната — спальня родителей (возможно гостинная), маленькая комната для девочки.