В Нижнем Новгороде постоят 16 новых физкультурно-оздоровительных комплексов

08.01.2013
В Нижнем Новгороде постоят 16 новых физкультурно-оздоровительных комплексов

Полным ходом идет стройка нового физкультурно-оздоровительного центра в Ленинском районе Н. Новгорода. Завершение строительных работ намечено на конец октября этого года.

Губернатор области на этой неделе лично посетил стройку и проконтролировал выполнение поставленных перед строителями задач.
Открытие спорткомплекса станет значимым событием для нижегородцев, до сих пор в городе не было ничего подобного.

Согласно графику в настоящий момент ведутся работы по возведению спортзала и ледового поля.
Немного запаздывают работы по строительству бассейнов, это связано со сбоями в поставке необходимых металлических конструкций.

Проектом предусмотрено три основных блока физкультурно-оздоровительного комплекса. Центральный блок будет состоять из двух бассейнов. Первый бассейн, предназначенный для учебных тренировок и соревнований, будет включать в себя четыре плавательные дорожки.

Второй бассейн будет оборудован аттракционами и предназначен для водных развлечений.
Следующий блок комплекса включит в себя поле из искусственного льда для фигуристов, конькобежцев и хоккеистов.

В третьем блоке предусмотрен большой спортивный зал на 700 человек для занятий теннисом, волейболом и баскетболом, а также тренажерные залы и аудитория для проведения конференций. Часть помещений этого блока будет оборудована рингами для занятий боксом, карате и другими единоборствами.

Здесь же будут созданы условия для тренировок начинающих спортсменов детско-юношеской спортивной школы. Общая сумма капиталовложений в проект составила более 500 млн. рублей.

В рамках реализация глобальной программы по возведению спортивных сооружений Нижнего Новгорода в скором времени появится еще несколько физкультурных центров. Предполагается подарить каждому району города по два спорткомплекса.

Строительные работы будут проходить в два этапа. Половину из запланированных шестнадцати физкультурных центров возведут на первом этапе и вторую половину — на втором. Места для стройплощадок уже распределены.

Инвестировать строительство будут из областного и городского бюджетов.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Нижнем Новгороде постоят 16 новых физкультурно-оздоровительных комплексов

  • admin

    «Слишком много предпочтений в разное время и по разному настроению

  • admin

    а пенал будет легкоотодвигаемй, поэтому стояк будет легкодоступен.»

  • admin

    2. при заключении договора в «»офисе»» обратите внимание на какую контору оформляется договор, у меня он был оформлен на ООО «»НовДомСтрой»»,…и на сегодняшний день меня посылают на Х…Й с работами по гарантии, при звонке в офис ДЭВОЧКА с АКЦЦЕНТОМ заявляет что они не имеют никого отношения к ООО «»НовДомСтрой»» а мол они ООО «»Новгородские Дома»»

  • admin

    Присоединяюсь к рекомендации Дарины. Офомляли на Ленинградке, все в срок, претензий пока нет. Стоит, красавица, глаз радует!!!!»

  • admin

    «Всем большое спасибо за мнения!

  • admin

    Продолжение, дизайн-проект гостиной: http://forum.ivd.ru/…howtopic=104657