В Краснодаре завершают строительство нового микрорайона

11.12.2012

В Краснодаре завершают строительство нового микрорайона

В Краснодаре подошли к завершению работы по подключению к коммуникациям водоснабжения и водоотвода первой очереди нового строящегося микрорайона города — Восточно-Кругликовского, где будут проживать более 180 тыс. людей.

В Восточно-Кругликовском районе столицы Кубани площадью более 600 гектаров будут жить более 182 тысяч человек, среди них будут те, кого переселили из старых и аварийных домов центральной части города.

В данный момент успешно проведены испытания системы, состоялась промывка сетей. Близятся к завершению анализы качества воды.

Для того, чтобы обеспечить первую очередь нового микрорайона водой, строителям пришлось построить трубопроводную магистраль длиной в 1320 погонных метров и два напорных канализационных трубопровода в 1710 погонных метров каждый.

Суммарная стоимость строительных работ составила более 60 млн. рублей. В ближайшее время перед строителями стоит цель построить водозабор производительностью в 35 тыс. кубических метров.

По материалам РИА Новости

Реклама:

Проведение рекламной компании зачастую сопровождается разработкой и заказом рекламной продукции. Так, например, одним из распространенных видов рекламы продукции в магазинах и торговых центрах, является переносные рекламные щиты или складные штендеры.

Данная конструкция проста в обращении. На поверхность штендера наносится рекламный лист с информацией о товаре или услуге, конструкция легкая, не занимает много места, в связи с чем и проста в обращении и мобильна.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Краснодаре завершают строительство нового микрорайона

  • admin

    «И если таможня такое превышение обнаружила, то необходимо явиться к ним лично со всеми подтверждающими покупку документами и уплатить пошлину…..размер ее не помню, но что то около 30%.

  • admin

    Светильники для ванной- либо убогие по дизайну, либо космические цены!

  • admin

    «Поздравляю всех номинантов — молодцы.

  • admin

    3. выбирайте бригаду»

  • admin

    «Блииииин, забыла про самое главное…… видимо мой наставник в хозяйственных делах Николай угодник присматривает не только за хозяйством, но и за морально-этической стороной моих помыслов и чистотой речи…. и если к кому-то белочка потенциально может явиться только после винного шкафа ( нет шкафа- нет белочки)…. то у нас в доме она уже тут как тут., невзирая так сказать…… Короче наш зоосад пополнился новыми экземплярами…..

  • admin

    площадь 2,2 на 3,1 м, бюджет до 8000р. Что можете посоветовать?

  • admin

    2. Рабочего, что раздавило плитой на стройке.

  • admin

    «Более комфортных условий однозначно. Горячие батареи сжигают кислород. В остальном у меня большие сомнения

  • admin

    « Dugal ! Для этих целей рассмотрите вариант установки фанкойла (fancoil)

  • admin

    Но востребована ли эта тема?

  • admin

    «Прикольно, гардеробная получается проходная?