В Краснодарском крае построят фабрику по пошиву спецодежды

01.08.2013

В Краснодарском крае построят фабрику по пошиву спецодежды

ООО Эндевер–крафт вложило 3 млн. евро в строительство швейной фабрики в северо–западной части станицы Ленинградская (Краснодарский край).

На проектную мощность — 2–3 тыс. изделий в месяц — выйдем через 2 месяца после запуска — к лету 2008 года, — сообщил гендиректор компании Эндевер–крафт Максим Власенко.

Строительство швейного корпуса начнется в декабре 2007 года, в здании площадью 3,6 тыс. квадратных метров разместятся цеха полного производственного цикла. Через 1,5 года планируется запуск второго корпуса по производству средств индивидуальной защиты из кожи.

На фабрике создадут 200 рабочих мест, срок окупаемости — 4–5 лет. Помимо стандартного ассортимента фабрика выпустит комплекты со специфическими защитными свойствами.

Мы были заняты в строительстве трубопровода Сахалин–2. О требованиях к спецодежде при работах в экстремальных условиях знаем не понаслышке, — говорит М. Власенко. — Учитывая требования, будем шить одежду из соответствующих материалов. Заключены контракты с производителями спецтканей — ООО Чайковский Текстиль, ЗАО ТД Нордекс и фирмой Carrington (Англия).

ИА ЮГА.ру

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Краснодарском крае построят фабрику по пошиву спецодежды

  • admin

    Привет) Я как раз из вашего города,но давно живу в Москве. Собираюсь в Харьков на Новый год, и никто мне не можем посоветовать хорошие места для отдыха, прогулок, угощения. Может, вы знаете?

  • admin

    «Ой, куда леопердёнки делись? Клетка пустая…..

  • admin

    dainty — Заинтриговали.. так хочется еще посмотреть..

  • admin

    Мне из Германии прислали. Не то, чтобы гадость, но организм хочет обычную сигарету, сразу после того, как покурю электронную. Причем никотин из ушей капает, а не накуривает.

  • admin

    Искать контору, которая Вам сможет оформить бумаги на работы, которые они не делали, бессмысленное занятие, так как, если Вы затопите полдома. отвечать будет эта контора.»

  • admin

    тоже ничего лишнего.

  • admin

    Над ним зеркало СТАВЕ