В Краснодарском крае ввели в строй в 1,8 раза больше жилья, чем в 2006 году

23.04.2013

В Краснодарском крае ввели в строй в 1,8 раза больше жилья, чем в 2006 году

Ввод в эксплуатацию жилья в Краснодарском крае за 8 месяцев 2007 года вырос в 1,8 раза по сравнению с аналогичным периодом 2006-го — до 2,284 млн. квадратных метров. Построено 19,19 тыс. квартир — в 1,9 раза больше, в январе-августе 2006-го.

Наибольшая доля введенного жилья (72,8%) приходится на дома, построенные населением за счет собственных и заемных средств, — 1,662 млн кв. метров (рост в 1,7 раза). Ввод домов массовой застройки, построенных организациями, по сравнению с январем-августом 2006 года вырос в 2,1 раза и составил 621,9 тыс. кв. метров общей площади.

В частности, в августе строительные организации ввели в эксплуатацию в Краснодаре пять жилых домов на 986 квартир, в Ейске — два дома на 203 квартиры, в Сочи — 141-квартирный дом, в Анапе — дом на 28 квартир, в Горячем Ключе и Геленджике — дома на 25 и 24 квартиры соответственно, сообщает ИА «Интерфакс».

Другие светильники этого типа:

14 comments to В Краснодарском крае ввели в строй в 1,8 раза больше жилья, чем в 2006 году

  • admin

    P.S. У меня лично очень много кухонных девайсов. И к микроволновке я привыкла так давно, что отвыкать не собираюсь.»

  • admin

    3) Дома компании су22 ( ни в коем случае не су 150 ) — в щелково — лукино варино, свердловский.Очень дешевые цены ( от 1 700 000), но качество отвратное, и добираться туда полная жопито.

  • admin

    А мне, кажется, должно нормально получиться.Пеноплекс приклеить к бетону на клей для приклеивания пенопласта к бетонной поверхности. ОСБ тоже есть,наверняка,чем приклеить к пеноплексу.Ну,а дюбель гвоздей-разных конструкций-просверливай и в бетон.И куда она после этого будет двигаться.Ну с другой стороны было бы приятно обсудить более простой способ утепления.

  • admin

    Мало того, что ее почитатели поднимают ей рейтинг, так они порочат абсолютно все другие работы.

  • admin

    А если не бифолд, то какая конструкция дверей могла бы днём скрывать половину алькова и одновременно служить спинкой для дивана? Буду рада любым советам и рекомендациям!«

  • admin

    не слишком ли широкий умывальник, как думаете?

  • admin

    1. находите объявления о продаже (немецких агентств недвижимости ) в интересующем ВАс регионе.

  • admin

    Мне тоже кажется, что у нас более удачная планировка, чем 2-ки меньшей площади в тех секциях! Хотя мы и не были внутри, только планы смотрели на бумаге, тогда агенства еще не продавали, а центрострой не пускал никуда…А когда ремонт сделаем и бетонные стены уйдут, квартира еще больше будет казаться!

  • admin

    У меня муж прожил в Израиле довольно длительное время. По приезду в Россию в первый же день вспомнил, почему тут не носят белые брюки. Просто грязно. Всегда. Климат тут и там, соответственно условия для жизни, разные абсолютно.

  • admin

    Сообщение было изменено автором Сбт Июн 11, 2005 12:17.»

  • admin

    На картинке этого выступа нет.

  • admin

    под орешниками ничего не будет, там уже делается площадка под теннисный стол да и темно там совсем, может пару-тройку хост-астильб для цвета и не более))))»

  • admin

    Уверенность любителей — предмет зависти профи ))) вы прочтите для понимания проблемы статью, что я привел выше в своем сообщении»