В Красной Поляне началось строительство сети подъемников для канатных дорог

16.09.2013
В Красной Поляне началось строительство сети подъемников для канатных дорог

Для обслуживания инфраструктуры олимпийских объектов в рамках проведения Зимних Олимпийских игр 2014 года на Красной Поляне в Сочи началось строительство сети подъемников для канатных дорог.

Строительные работы в полном объеме проводятся на Красной Поляне в районе Сулимовского ручья, — сообщил ИА Интерфакс заместитель главы города Сочи по вопросам подготовки к Олимпиаде 2014 года Дмитрий Барбус. Он отметил, что затем строители приступят к возведению стартовой площадки для соревнований по горным лыжам.

В первую очередь будет построена инфраструктура для обслуживания спортивных объектов, — подчеркнул Д. Барбус. Он также сообщил агентству, что конкурс на право строительства олимпийских объектов и инфраструктуры продолжается. Этим занимается госкорпорация Олимпстрой, — добавил заместитель главы города по вопросам подготовки к Олимпиаде.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Красной Поляне началось строительство сети подъемников для канатных дорог

  • admin

    Жду ваши комменты, критику, советы»

  • admin

    еще все зависит от ванны.

  • admin

    Я не знаю какие есть правила на этот счет, мне кажется главное, что бы гармонично смотрелось. По идее, у подставочной тарелки не должны быть края загнуты выше чем у столовой. Если же в нее будет ставиться глубокая суповая тарелка, наверное будет нормально. Если же неглубокая столовая, то с этого ракурса не понятно, нужно сфотографировать одну в другой.

  • admin

    «толстушка осторожная, чем их Zubova кормит интересно?

  • admin

    Может, кто-то из вас подскажет что зачем и когда? :)

  • admin

    «Сабж. Нужно отключить от электросети и вывезти стиральную машину. Причем так, чтобы её не на ближайшей свалке выбросили, а утилизировали по всем экологическим стандартам.

  • admin

    » план для Вероники 25,06.pdf 5,93К