В Красноярске построят ледовые дворцы

22.07.2013
В Красноярске построят ледовые дворцы

В самое ближайшее время в Красноярске приступят к возведению множества спортивных объектов, в том числе, планируется, строительство нескольких ледовых крытых площадок. Все это стало возможным в рамках реализации требования руководства министерства спорта, туризма, и молодежной политики.

В прошедшем году старый ледовый дворец Сокол был демонтирован. В настоящее время на его месте ведутся подготовительные работы для начала строительства абсолютно новой ледовой площадки.

Хоккеисты же пока проводят свои тренировки за городом, в сорока километрах от своей базы, в поселке, носящем название Подгорный Комплекс.

Обновленный, а точнее, возведенный заново, спорткомплекс Сокол будет третьей по счету спортивной ледовой ареной под крышей. Всего же таких сооружений в Красноярске, пока, насчитывается шесть.

По утвержденному плану, после строительства этот дворец будет иметь высочайший уровень, соответствующий самым жестким требованиям мировых стандартов. Он будет оборудован достаточным количеством раздевалок и различных тренировочных залов для спортсменов.
По утвержденному плану, уже в этом году будет сдан в эксплуатацию другой спортивный комплекс Арена Север.

Активным темпом идут к завершающему этапу работы по проектированию других комплексов, которые будут возведены в Свердловском, Кировском и Октябрьском районах Красноярска.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Красноярске построят ледовые дворцы

  • Цикламен неаполитанский
  • admin

    выше? А ДСП, также как и другой пластик, всякий бывает. Именно по токсичности. Причём даже без нагрева. У некоторых, представители СЭС (или кто нынче замеряет уровень токсичности воздуха в квартире) едва не седеют при замерах. В инете полно таких отчаянных рассказов после покупки «»мебелей»». А насчёт нат.потолков…я на пожар не рассчитываю. Но если уж случится, постараемся избежать летальных последствий.»

  • admin

    И я бы не стала. Хоть с дизайнером, хоть без.

  • admin

    Буду очень благодарна. А то теряеться весь смысл )))»

  • admin

    Начну с коридора

  • admin

    Так шо, дамочка, вы со своими понятиями «»хамите»», «»шикарно»» и «»современный материал»» идите-ка вон туда — на «»Эмоции на дизайне»»…

  • admin

    куплю!! как это сделать если возможно еще! c уважением kulishov1@list.ru