ЛБР-Групп построит производственно-складской комплекс в Смоленской области

22.08.2013

ЛБР-Групп построит производственно-складской комплекс в Смоленской области

Группа компаний ЛБР-Групп построит в Смоленском районе Смоленской области крупный производственно- складской комплекс, сообщили Интерфаксу в пресс-службе обладминистрации.

В течение 3 лет группа ЛБР поэтапно построит на 10 гектарах земли в Смоленском районе крупный производственно-складской комплекс, который будет включать в себя производственную базу сборочного производства, выставочную площадку, а также склад готовой продукции, — сказал сотрудник пресс-службы.

В церемонии закладки первого камня в основание комплекса принял участие губернатор Сергей Антуфьев. Глава области отметил на церемонии, что намерение обосноваться в регионе возникло у руководства холдинга неслучайно — техника производства ЛБР работает на полях региона уже шесть лет, сказал собеседник агентства.

Проект холдинга ЛБР удачно сочетается с намерением обладминистрации развивать в регионе агропромышленный комплекс, — добавил он.

ЛБР-Групп — один из крупнейших поставщиков сельскохозяйственной и тракторной техники для предприятий АПК России и Белоруссии. Группа поставляет технику производства не только предприятий СНГ, но дальнего зарубежья, являясь официальным дилером на территории России целого ряда крупнейших мировых брэндов, а также владельцем эксклюзивных прав на продажу на территории России техники известных мировых марок. Кроме того, ЛБР производит более 30 видов сельхозмашин.

Другие светильники этого типа:

12 comments to ЛБР-Групп построит производственно-складской комплекс в Смоленской области

  • admin

    «А вот та арочка с маленькими розками в компании с хмелем. ( Подразумевая твою калиточку с аркой)

  • admin

    похвастаюсь как М у брата штукатуркой-шпатлевкой-краской сделал (снимали кухню, но окно тоже видно). Правда жутко вспоминать сколько времени это заняло! Также видно какие «»молодцы»» кухонщики с их заглушками на плинтус:

  • admin

    И где найти нам средство,

  • admin

    Но электика под колонну сделана. Хотя если делать плинтуса из дюрополимера или ЛДФ, там есть каналы для проводки.

  • admin

    Непонятны оценки 1 и 2. :( Представьте, что ваш ребенок принес домашнюю работу, над выполнением которой он очень старался, а ему без объяснений «»влепили»» двойку. Ведь достаточно положительных (по школьным меркам, если уж здесь применяется 5-ти бальная система) оценок, чтобы объективно оценить работы, и выделить те, которые понравились больше. Или я не права? :(

  • admin

    5. Шторы + римки

  • admin

    Пожалуй только совки всегда начинают стройку с изучения качества материалов, в которых они не разбираются, а начитались там в виртуале или слышали у тети Дуси

  • admin

    а если сванна 2,4*1,65 и туалет 0,88*1,65 и нравится плитка 20*50 именно горизонтально? не большевата как вы думаете?»

  • admin

    А по фоткам и не скажешь, что это хрущевка, выглядит как европейская кухня, разве что вид за окном выдает россию-матушку «

  • admin

    «почему из-за поведения. Я — из-за физры в 9-м классе )))

  • admin

    Спрашивали у знакомх ребят — осткленение от 40 до 60 тыс за такой балкон, но у нас-то сумма в 2 раза превышает… В общем, чтобы разговаривать, нужно в ценах ориентироваться, а я цен на остекленение не знаю.