В Куркино построят новую дорогу с выездом на МКАД

23.01.2013
В Куркино построят новую дорогу с выездом на МКАД

Второй выезд на МКАД в районе Куркино построят к 2008 г. Соответствующее распоряжение уже подписал мэр Москвы Юрий Лужков.

Под строительство выделят три земельных участка площадью около 6 га. Проектированием дороги займется ОАО Москапстрой. Реализовывать проект будут за счет средств из городской казны.

Напомним, застройка Куркино будет идти еще 3 года — до 2009 г. К этому времени в районе будет сдано в эксплуатацию около 1,1 млн кв. м. жилья, объекты соцкультбыта, среди которых комплекс гольф-полей с инфраструктурой.

В 2007 году планируется построить 44,8 тыс. кв. м. жилья, 2 гаража на 900 машиномест, 2 детских сада, административное здание Мосгаза, здание управы района, наземные пешеходные переходы через Новокуркинское шоссе.

Куркино будут застраивать еще 3 года

Большая Ленинградка: открыт тоннель у Динамо, следующий — под Тверской

Граница Москвы расширяться больше не будет, это все

Планы застройки СВАО: пос. Северный, Бутырский район и Марфино

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Куркино построят новую дорогу с выездом на МКАД

  • admin

    Практически каждый прораб считает себя дизайнером.

  • admin

    Как показал собственный горький опыт, любого, даже самого грамотного и профессионального проектировщика нужно контролировать и постоянно направлять. Что самое неприятное, если сюрпризы от архтектора дизайнера можно выявить на этапе планов и картинок (у нас дымоход камина из гостиной почему-то каждый раз оказывался по центру комнаты на 2 этаже), то огрехи проекта, пока строить не начнешь — не увидишь, а там огого сколько расхлебывать придется (((«

  • admin

    Изначально был предложен такой вариант дизайна. Но мне не очень понравилась бело-голубая плитка. Заменили на другую, зеленую. Стали считать — она оказалась очень дорогой. В итоге зеленая стена будет из натурального камня, точнее мозайки из натурального камня. В салоне так и не смогли определится мрамор это или оникс :))

  • admin

    А сушит — божественно. Есть режим — в шкаф, в шкаф интенсивный, под утюг, под гладильную машину.

  • admin

    Смущает маленький выбор цвета фасада и вообще никакого выбора фурнитуры — «»только такая и все»»…………

  • admin

    Недавно вызывала участкового врача — первые его слова были «»Скандинавские полы? Непрактично же»» )))) Старый судовой врач. И первый человек за много лет, который смог идентифицировать происхождение полов :)»

  • admin

    Хочу уговорить мужа не покупать душевую кабину. Какие будут «За» и «ПРотив». Если «За», тогда подкиньте идеи. План ванны скину, как только доделают стены и высохнет стяжка.

  • admin

    да я поняла уже)))»

  • admin

    кто-то на форуме здесь выкладывал нечто подходящее, не могу найти..

  • admin

    Сажают в тени ( в природе они в хвойном подлеске растут)…