В Липецке построят многофункциональный спортивный комплекс

18.07.2013
В Липецке построят многофункциональный спортивный комплекс

В Липецке будут сооружать многофункциональный спортивный комплекс, стоимостью 4,84 млрд. рублей.  Управление капитального строительства  области уже объявило конкурс о поиске подрядчика.

До 10 августа будут принимать документы на участие в тендере, аукцион будет проводиться в электронной форме 20 августа 2012 года.

В материалах к конкурсу говорится, что спорткомплекс будет состоять из трех зданий, в которых разместится многофункциональная арена, бассейн, тренировочный ледовый каток и ледовая арена. Предполагается обустройство подземной парковки.

Проект предполагает сооружение трибун на 3,7 тыс. и 6 тыс. человек, катка, длина которого составит 60 метров, а ширина —  30 метров, балетного зала, тренажерных залов, арены и двух бассейнов.

Подземная автомобильная стоянка сможет принимать 350 машин, будет еще и уличная парковка на 1,15 тыс. мест.

Спортивный комплекс разместят на участке, площадью в 12,7 гектара. Он находится на территории парка «Молодежный» в юго-западном районе Липецка. Комплекс должны построить до августа 2014 года.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Липецке построят многофункциональный спортивный комплекс

  • admin

    у меня такую перегородку муж делал из гипсокартона в зале — толщина 8см,

  • admin

    у нас глина-глина серая. в свое время доломитки мешки рассыпали. но уже 6-7 лет никто в земле особо не копошился ( участку 15) в прошлом году только клубнички насадила, да цветы периодически сестра подкидываает-свои рассаживает. втыкала как придётся чтоб потом употребить

  • admin

    «приятный интерьер… хорошая цветовая палитра…

  • admin

    Добрый день. Уважаемые знатоки просветите какой ламинат купить для квартиры.Нужно 55м2 достаточно прочный более менее долговечный лет на 10.

  • admin

    Уважамые форумчане, нужен Ваш совет. Металлическая дверь в морозы постоянно в инее изнутри. Морозы за минус 30 уже неделю и это похоже не конец еще… От нее холод в квартиру распространяетя. Что делать? Или спасет только замена двери? У соседей тоже в инее, но совсем чуть-чуть. Но у них и дверь за 50 тыс… Нужно недорогая непромерзающая дверь. Мне дорогая с десятью замками не нужна, у меня сигнализация стоит.

  • admin

    Согласна с Webby — цель опроса — это попытка угадать, кого выберет жюри? Или все же высказать личные предпочтения?

  • admin

    3.Покрасили краской (у нас колер-краска) красного цвета каждое сердечко!!!