На севере Москвы до 2012 года построят 8 поликлиник

18.07.2013

На севере Москвы до 2012 года построят 8 поликлиник

Строительство 8 поликлиник общей вместимостью около 3000 посещений в смену планируется в Северном административном округе Москвы до 2012 года. Об этом М2 сообщили в пресс-службе префектуры САО.

В частности предполагается построить три поликлиники для взрослых: в Дмитровском районе – на 500 посещений в смену, в Левобережном – также на 500, и в Ховрино – на 420. Причем строительство последнего объекта намечено на 2009-2010 годы.

Детских поликлиник до 2012 года будет построено пять – по одному учреждению на 320 посещений в смену в районах Бескудниковский, Головинский, Левобережный, Савеловский, Сокол.

Всего на севере столицы до 2020 года планируется возведение районных поликлиник общей вместимостью более чем на 5000 посещений в смену. Планы могут уточняться ежегодными инвестиционными программами.

Кроме того, уже в этом году в САО должны быть построены два учреждения здравоохранения городского уровня: противотуберкулезный диспансер № 16 (улица Михалковская, дом 65) и комплекс городской клинической больницы № 24 (улица Писцовая, дом 10).

Другие светильники этого типа:

13 comments to На севере Москвы до 2012 года построят 8 поликлиник

  • admin

    «Ссылка неактивная.

  • admin

    На дачном участке есть подпорная стенка, ей 5 лет, изначально строители отделали ее природным плитняком, как и дорожки на участке. Сейчас плитняк отошел, видимо из за некачественной укладки, тяжести. Сама стенка сделана из бетона. Хотелось бы сейчас ее быстро реанимировать, но своими руками, без вложений. Есть несколько идей, но не хватает практического опыта. Хочу саму стенку заштукатурить, сделать что-то вроде шубы, из штукатурки или бетона, а сверху уложить палубную доску.Подскажите, пожалуйста, каким образом можно сделать надежное покрытие по старому бетону? на сетку? или просто по бетону? еще думала сделать рельеф плиточным клеем, будет ли он держаться на вертикальной поверхности?

  • admin

    Ну а если серьезно, я не продавец, а скорее добросовестный рекламщик)

  • admin

    «Всем привет! Хочу поделиться личным опытом. Решил поставить кондиционер сам и не прибегать к помощи установщиков, т.к. для меня дороговато. Кондиционер взял тоже недорогой чтобы в случае чего не особо пострадать от финансовых потерь. Всё получилось и работает! )) Практически ничего страшного в установке нет, если не надо вешать наружный блок на высоте, я поставил его на балкон. Попросил приятеля заснять весь процесс на видео, возможно кому-то пригодится мой опыт, залил на ютюб, получилось 4 части примерно по 10 минут:

  • admin

    Это Ваше творение и надо уважительно к этому относиться.

  • admin

    «»-»» писали, что такие СМ не долговечны, типа пересушивается и ломается резина, но на это пока за 15л не жалуюсь, но за это время пришлось ее открыть и почистить от ворса с белья, тут думаю за каждым аппаратом нужен уход.

  • admin

    Все лишнее вырежьте в любой программе. Вот самая простая, например, IrfanView. В три секунды и лишнего нет.»

  • admin

    и так, начнем…

  • admin

    Вот как мы себе это представляем:

  • admin

    siba — Ждем фотографии красоты!!! Надеюсь, что скоро все доделаешь и порадуешь наш глаз!! ;) Значит еще совсем чуть-чуть и будем наслаждаться твоей кухней, ура!!!

  • admin

    Вам нужна гостиная для себя или для гостей? Если только для гостей, то можно рассматривать вариант трансформации комнаты на время гостей. Типа кровать закатывать куда-то или откидную, например.

  • admin

    Торг уместен, ссылка на оф.сайт купленого проекта:http://www.proekty-m…51,0,0.htm?c=55″