В Липецкой области открыта вторая ЛИНИЯ

18.03.2013

В Липецкой области открыта вторая ЛИНИЯ

В Липецкой области открыт второй круглосуточный гипермаркет формата «Cash&Carry» — «Линия». Это седьмой гипермаркет региональной сети и второй, построенный в Липецкой области.

Гипермаркеты «Линия» открыты в Белгороде, Курске, Старом Осколе и Воронеже. По результатам исследований АКМ «Столица» в Воронеже гипермаркет этой сети лидирует по популярности среди населения и по ценовой политике.

Липецкий гипермаркет, как считает компания, станет важным социально-значимым объектом города: большие объемы продаж позволят держать цены на продукты на 30% ниже среднегородских, объем гипермаркета позволяет совершать покупки для всей семьи на неделю.

Торговая сеть «ЛИНИЯ» принадлежит корпорации «ГРИНН», которая планирует до конца года открыть еще 3 магазина. Новые гипермаркеты появится в Брянске, Орле и Железногорске.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Липецкой области открыта вторая ЛИНИЯ

  • admin

    Денег 50-70 готовы на него потратить.»

  • admin

    Формы-добавить (только красный контур должен быть замкнутым), тогда импортируемая плитка автоматически заполнит весь контур. Не придётся многократно копировать. :-)

  • admin

    2. двухярусная (высота потолка и размер комнаты сдерживает)

  • admin

    Я такую советую — http://www.gdepila.r…Husqvarna-J55SL если бюджет позволяет, конечно. Если подешевле, то берите профер.

  • admin

    В любом случае более точно смогут сказать только в Жилинспекции. У них на сайте размещена информация, что при объединении двух квартир можно проем сделать. С них и надо

  • admin

    Если Вы из Москвы, то не вижу проблем обратиться в Жилинспекцию в службу «»одного окна»» по Вашему округу, задать по телефону вопрос или записаться на личную встречу для консультации.

  • admin

    Фильтр стоит проточный, аквафор трио. Это не принципиально.