В Молдове начали строить новые объекты для сферы здравоохранения

19.09.2013

В Молдове начали строить новые объекты для сферы здравоохранения

В соответствии с официальным заявлением представителей молдавского министерства здравоохранения, в течение ближайших трех-четырех лет планируется осуществить крупномасштабный проект, предусматривающий строительство новых учреждений здравоохранения. Так, например, в течение обозначенного периода планируется построить в районных центрах 10 новых больниц.

В соответствии с проектом, новые больницы теперь смогут одновременно обслуживать порядка 180-200 больных. Все операционные и медицинские кабинеты планируется оснастить самым современным оборудованием.

Первая очередь этого строительства будет в себя включать возведение нового учреждения здравоохранения в Кагуле. Осуществление проекта по строительству новых учреждений здравоохранения является составляющей частью крупной программы правительства Молдовы по реформированию госпитального сектора страны.

На сегодняшний день специалисты занимаются разработкой проектов по повышению степени надежности медицинских учреждений в случае возникновения различных стихийных бедствий и катаклизмов. Согласно данным этого проекта по оценке уровня надежности медицинских учреждений, которые вчера были представлены в Кишиневе, только 25% объектов обладают наиболее высоким уровнем защиты от различных природных бедствий, 67% имеют средний уровень, и только 8% обладают чрезвычайно маленьким уровнем защиты.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Молдове начали строить новые объекты для сферы здравоохранения

  • admin

    «Собственно, я к форумчанам за советом…поскольку на другие форумы (автолюбителей и т.п.) не хожу. А ситуация приключилась следующая. Если кто-то помнит, я показывала тут переделку маминой кухни. И вот, наконец, спустя год созрели до переделки гостиной, холла, и до кучи полы везде перестелить. И уже прямо вот-вот ремонт должен был начаться, я уже всякие там коллажи сделала, материалы нашла, о скидках с поставщиками договорилась…

  • admin

    очень красиво, так профессионально

  • admin

    2. Не включайте гидромассаж в ненаполненной ванне.

  • admin

    не грузятся файлы(((((((((((

  • admin

    это при том что мы про детскую, ВОБЩЕ не говорили с тобой ))))

  • admin

    «Спасибо вам всем за советы и объяснения. Вы, наверное, уже хорошие специалисты и дизайнеры, а мне хоть и почти 30 — я токо начинаю и знаком с этими программами токо на слуху (в них я не раюотал, кроме аркон хоум). Стоят эти проги не малых денег, а 3D max сложен для начинающих — много разбираться, так что пока я разберусь с ним, начну с карандашей и мелков.

  • admin

    Подробности на сайте Trocal — cсылка

  • admin

    «А если по при ровных полах положить подложку в два слоя?

  • admin

    в прошлой квартире был массив ИПЕ — там где он был правильно положен правильным паркетчиком — проблем не было.

  • admin

    шкаф нужен (учитывая то, что в прихожей 2 темнушки-»»гардеробных»» :-), а квартира — на сдачу)?

  • admin

    «

    • Чем принципиально отличается монтаж водонагревателей открытого и закрытого типа?