В Московской области сдано в эксплуатацию 5 млн. кв. метров жилья

12.04.2013
В Московской области сдано в эксплуатацию 5 млн. кв. метров жилья

Московская область выполнила план по сооружению жилья в этом году более чем на 70% — на текущий момент уже сдано в эксплуатацию 5 млн. квадратных метров, заявил министр строительства Московской области Павел Перепелица.

В текущем году будет построено не меньше 7 млн. квадратных метров, заявил министр.

Московская область в ближайшем будущем собирается полностью ликвидировать проблему долгостроев и обманутых вкладчиков.

Теперь в проектной декларации застройщик обязан будет указывать, когда он сдаст дом. Если свои обязательства от не выполнит вовремя, то власти будут обращаться в судебные инстанции и привлекать нерадивых строителей к материальной ответственности, — указал Перепелица.

В конце августа текущего года территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по городу Москве сообщал, что объем сданного в эксплуатацию жилья за период с января по июль текущего года в Московской области составил 2,8976 млн. квадратных метров.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Московской области сдано в эксплуатацию 5 млн. кв. метров жилья

  • admin

    И открытка хорошая. И нелень людям? Если это в рабочее время, то другое дело.»

  • admin

    Вот как вариант года 4 назад делал детскую для двух детей. Если отказываться от второго уровня, то есть идея поставить обе кровати пр правой стене, правда на картинке не совсем понятен общий размер

  • admin

    ELEN, как интересно, вы в Калининграде, я в Минске, вроде бы недалеко. А такая разная погода. Нас все лето заливает просто и холодно. Бороться с ЧП просто устали. Вчера выдрала свой помидоры, которые в открытом грунте были — заболели. Вот такие у нас погодные эмоции.

  • admin

    А в каменной столешнице тоже делают?

  • admin

    А бутылированная у меня тоже доверия не вызывает (таже скважина, только очишают). В нашем городе много производств минеральной и питьевой, были случаи… бурят питьевую… БАЦ… минеральная!