В Москве будет построен китайский парк

03.07.2013

В Москве будет построен китайский парк

В Москве запланировано возобновление реализации проекта Парк Хуамин. Инвесторы китайской стороны к строительству нового парка в столице нашей страны приступят после двухлетнего перерыва.
По плану весной следующего года начнется строительство на площадке.

На данный момент все нужные разрешительные документы подготовлены. В настоящее время генеральный план застройки участка находится в стадии согласования. На первом этапе работы общий объем капиталовложений был равен 600 миллионов долларов.

Сейчас инвестиции, вложенные в возведение комплекса, могут быть больше чем 760 миллионов долларов.
Парк Хуамин по разработанному архитектурному проекту, будет комплексом, который будет демонстрировать как достижения современного Китая последнего времени, так и китайскую древнюю культуру.

В деревне, в которой будут сооружены китайские постройки, разместятся музеи быта и кафе.
Под возведение будущего комплекса, общая площадь которого 5 га, выделена территория, расположенная по обеим сторонам улицы Вильгельма Пика.

На этой территории запланировано сооружение нескольких многоэтажных зданий, входящих в комплекс делового центра, площадь которого составит 200 тысяч квадратных метров. Вэтом комплексе будут размещен отели, офисы класса А, конференц-залы, торговые площадки, а также спортивно-развлекательные комплексы и подземные автостоянки.

Доминантой комплекса будут две высотки, находящиеся в окружении китайского парка с традиционными постройками и мостиками. Сооружения будут разной высоты — от 20 до 45 этажей. В эксплуатацию сдать объект запланировано через три года.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Москве будет построен китайский парк

  • admin

    Причем если сильно тереть руками — немного размазывается и смывается, но дико трудоемко — все пальцы сотрешь чтобы хоть чуть-чуть отмыть.

  • admin

    Мне пока больше нравится вариант со стеллажом в качестве разделителя…

  • admin

    40 на 50 это ширина и длина. А 60 и 60 в моем коментарии высота и ширина. Длина может быть на всю длину шкафа.

  • admin

    «aplion, конечно план утверждён и дизайнер есть, влезать уже не корректно.

  • admin

    А как это согласовать?»

  • admin

    Для полного успокоения поставьте просто охранку — дешево и сердито. И толка больше.