В Москве через два года построят дублер Щелковского шоссе

18.06.2013

В Москве через два года построят дублер Щелковского шоссе

Дублер Щелковского шоссе, часть Северной рокады и Измайловский проспект планируют построить власти Москвы до конца 2009 года, говорится в плане развития территории Восточного административного округа столицы, сообщает РИА Новости.

Согласно документу, который во вторник рассмотрит столичное правительство, в округе до конца 2009 года завершится строительство Северной рокады на участках от МКАД до района Кожухово и от Кожухово до границ города.

Появится дублер Щелковского шоссе, который планируется проложить вдоль национального парка Лосиный остров на участке от Открытого шоссе до Абрамцевской транспортной развязки на МКАД. Также жители округа получат еще одну новую магистраль — Измайловский проспект, проходящий от четвертого транспортного кольца — участок которого пройдет в этом округе от Шоссе Энтузиастов к Щелковскому и Открытому шоссе — до МКАДа, — сообщается в плане.

Кроме того, до конца 2009 года власти города планируют реконструировать Ростокинский проезд, соорудив там глубокий тоннель от реки Яузы до проспекта Буденного.

Развитие транспортной инфраструктуры востока города предусматривает продление Калининской линии столичного метрополитена от станции Новогиреево в район Новокосино в 2010 году, а также Таганско-Краснопресненской линии от станции Выхино в район Жулебино в 2011 году. Также в плане рассматриваются предпроектные предложения по строительству новой линии метро из центра Москвы до района Косино-Ухтомский в Кожухово.

В районе станции метро Черкизовская планируется построить новый автовокзал, — отмечается в документе.

Помимо этого, для организации удобного сообщения с Подмосковьем, в плане развития округа предусматривается возведение новой железнодорожной платформы Косино и формирование на ее основе транспортно-пересадочного узла.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Москве через два года построят дублер Щелковского шоссе

  • admin

    Я думала над таким вариантом, что поставить кровати по обе стороны комнаты ближе к лоджии, шкафы по обе стороны ближе ко входу, но в этом случае я не могу придумать куда поставить тв (или повесить), чтоб обоим детям было удобно его смотреть со своей кровати. Тв необходим для просмотра мультфильмов и развивающих программ.»

  • admin

    пока черновая штукатурка, ждем маляров для подготовки стены к покраске»

  • admin

    круто, не нашла фасад на 90…»

  • admin

    «ещё вариант с размещением в бОльшей части комнаты

  • admin

    тем более что подобный отзыв опубликован не только тут но и на других ресурсах, например, я в том же гугле по имени дизайнера нашла и этот freelance.ru/society/forums/topic/207,

  • admin

    В общем, пока мы только худеем. Хлеб на не полнит, хотя отчасти на это надеялся я (мне б весу прибавить…) ;)

  • admin

    Так вот, Павел, если вы тут, на форуме НЕ для узких специалистов, а сами специалист, то попробуйте поделиться знаниями и помочь человеку, а если такого желания нет и ваши знания бесценны, чтоб их вот так раздавать направо и налево, то можно просто пройти мимо… а не отправлять к монографиям о материалах… я не собиралась заниматься самообразованием на эту тему, для этого есть специалисты, а мне бы ремонт закончить и забыть (до следующего). если бы вы спросили, что такое законы Хаммурапи, я бы не отправила Вас к учебникам по истории права зарубежных стран (хотя, смторя для чего Вы интересуетесь).