В Геленджике построено в 4 раза больше жилья

26.11.2013

В Геленджике построено в 4 раза больше жилья

В этом году в Геленджике ввели в эксплуатиацию более 80 тыс. кв. м жилья. Об этом сообщил представитель пресс-службы администрации курорта. Ранее в городе ежегодно сдавали по 20-30 тыс. кв. м.

Сейчас мы видим, насколько интенсивно в Геленджике возводятся как многоквартирные, так и индивидуальные жилые дома. В стадии строительства 15 многоэтажных жилых домов общей площадью около 100 тыс.кв.м. За 9 месяцев 2006 года введено в эксплуатацию 76 индивидуальных жилых домов, — отметил представитель пресс-службы администрации города.

По подпрограмме Молодой семье — доступное жилье в пригороде Геленджика осуществляется строительство 20-квартирного жилого дома, сдача которого запланирована на октябрь 2007 года. Геленджик стал победителем краевого конкурса Улица молодая, поэтому все молодые семьи, участвующие в долевом строительстве этого дома, получат субсидии из краевого и местного бюджетов, — рассказал он.

По сведениям пресс-службы, в ближайшие годы планируется увеличить годовой объем ввода жилья до 120 тыс. кв. м.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Геленджике построено в 4 раза больше жилья

  • admin

    В данном случае это не актуально. По поводу внутренних углов это да. Но не бывает универсального инструмента. На крайний случай углы можно и вручную, остается не более 3см. А если снимать лакокрасочные материалы так и вовсе лучше использовать строительный фен и шпатель, а уж потом шлифмашинку.»

  • admin

    Александр Редько, Сергей Балалаев «»Тибет-Кайлас: мистика и реальность»», изд. «»Кодекс»», М. 2009

  • admin

    такое расположение на кухне лично мне бы не удобно было — холодильник далековато….

  • admin

    И не забудьте обратиться письменно в ДЖП и ЖФ, я писала выше, они представляют собственника — г. Москву, и будут заинтересованным лицом в процессе.»

  • admin

    столик новый, футуристичный, ждет нового владельца.

  • admin

    Короче, кружок «»Очумелые ручки»»:)))) Но так, не умея рисовать и чертить, Вы сможете определиться с подходящей именно для вас планировкой.

  • admin

    И в МЦ Галлерея 11 на Студенческой 11, 5 этаж. 8-912-618-35-55

  • admin

    т.е. если соблюсти эти условия, подиум не просядет со временем?…»

  • admin

    Нужно поискать только чей петух))) а то я просто картинки нагуглила…

  • admin

    А дальше у нас взгляды диаметрально противоположные.

  • admin

    Там где сейчас раковина, я хочу сделать сплошную столешницу от стены до ванной с врезной или накладной раковиной и зеркала или зеркальные шкафчики над ней — в общем, такой более современный, более «»эко»» стиль. Вопрос: чем таким нейтральным отделать стены,чтобы связать камень и красный кедр на потолке? Под покраску вариант не подойдет — плитку я найду, кто положит — а штукатура хорошего будет найти сложнее.