В Москве к осени откроется новая станция метро

31.07.2013

В Москве к осени откроется новая станция метро

Новая станция столичной подземки Международная будет открыта для перевозки пассажиров к концу августа — началу сентября. Об этом сообщил в пятницу журналистам начальник Московского метрополитена Дмитрий Гаев.

По его словам, в настоящее время на станции полным ходом идет отделка залов, платформ и вестибюлей. Госкомиссия по приемке в эксплуатацию Международной будет работать 15 августа, уточнил он.

Гаев сообщил, что открытие реконструируемого в настоящее время первого входа на станцию метро Маяковская переносится, предположительно, на первый квартал 2007 года. Объем работ на эскалаторах этой станции превысил наши первоначальные планы. Сначала мы планировали открыть этот первый вход в конце 2006 года, но сейчас ясно, что мы сможем открыть его только в первом квартале 2007 года, — сказал Гаев.

Он напомнил, что реконструкция самой станции, которая не закрывалась для пассажиров, продлится до конца 2008 года.
Все проводиимые работы согласуются с архитектурным надзором, с Москомнаследием.

Задача заключается в том, чтобы восстановить облик Маяковской в том виде, как ее видели наши отцы и деды при открытии в 1938 году, — подчеркнул Гаев.
Строительство участка Парк Победы — Кунцевская, с промежуточной станцией Славянский бульвар, и участка Крылатское — Строгино, планируется завершить в конце 2007 — начале 2008 года, добавил Гаев.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Москве к осени откроется новая станция метро

  • admin

    шортики, это если с улицы домой пришла и не переоделась

  • admin

    Агритуризмо среди зеленых гор таких, про воздух и птиц вообще молчу. Бассейн есть, никого в нем нет — Полина целый день в него прыгала в одиночестве, а мы в тенечке дегустацию проводили )))Это мы сейчас на север от Лукки, тут другая совсем природа — не похоже на южную Тоскану.

  • admin

    О, у нас знакомые в Германии — у них почти весь дом и садовые предметы покрыты этим маслом. Немцы вообще очень заботятся об экологичности. Говорят, у них очень популярна натуральная древесина. Если что-то портится, вытирается, можно просто взять кисточку и заново промазать этот участок — шлифовать, снимать ничего не надо. Жалею, что когда делали квартиру, не слышали о таком. В доме обязательно попробуем.»

  • admin

    прошу меня также извинить.Вам тут уже поязвили. Ваши воросы проходят в школе в пятом классе…………можно прозвонить все проводки. но пока не заморачивайтесь. соединены как то проводки и ладно. белые соединены. чёрные на выключатель. и с выключателя свободный провод. подключайтесь. пока изучать. что такое тестер. пробник. прозвонка и прочее не будем

  • admin

    «Фига себе подарки для «»мужчин»»

  • admin

    Вопрос 1: есть размер 190 мм, есть 340 мм.

  • admin

    Надо подумать над этим вариантом. Только просьба, не могли бы Вы выложить план в большем размере и, соответственно, четкости,если не сложно? Спасибо за вариант, если есть желание, буду рад увидеть еще Ваши варианты.

  • admin

    «Наверное все же вход в ванную лучше сделать рядом со спальней родителей.

  • admin

    -Водостойкость — проблема с долгострочным замачиванием на монтаже — решается устройством дренажных отверстий в перекрытиях, обработкой краской кромок фанеры на производстве и самое главное — скоростью монтажа и «»заведением»» дома «»под крышу»»!!!))) да и вместо фанеры(OSB) сейчас и фибролит применяют и СМЛ… Они же кстати и огнестойкость повышают на класс при этом!..