В Москве открылась 186-я станция метро «Новокосино»

09.01.2014
В Москве открылась 186-я станция метро «Новокосино»

В столице открылась 186-я станция метро «Новокосино». На церемонии присутствовали президент Владимир Путин и мэр города Сергей Собянин.

 «Новокосино» сегодня является конечной станцией Калининской линии. Вход на станцию находится на границе с районом Новокосино и городом Реутовым, между Носовихинским шоссе и Суздальской улицей, в месте пересечения улиц Городецкой и Южной. Метро «Новокосино» размещается в зоне пешеходной доступности для 70 тыс. человек.

Сооружение «Новокосино» длилось 4 года, котлован для станции начали рыть еще в 2008 году. Новая станция позволит улучшить транспортную ситуацию и разгрузить станцию метро «Новогиреево».

3 июля текущего года столичные власти официально утвердили план развития городского метрополитена. До 2020 года главная транспортная система столицы станет длиннее на 150 км. Построят 70 станций, большая часть из которых разместится на окраинах города,  несколько станций появится в центре города. 

По материалам РБК.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Москве открылась 186-я станция метро «Новокосино»

  • admin

    1. Не слишком ли громоздко смотрится подиум (он же в высоту сантиметров 40)?

  • admin

    не подскажите как выбрать и у кого какое??

  • admin

    Переносить кровать на противоположную стену не предлагайте, не могу спать во входню дверь и окно. На таком расположении кровати как сейчас завязан весь дизайн комнаты.

  • admin

    И банку консервированной фасоли туда же. Я предпочитаю Хейнс в томатном соусе. На мой взгляд для экспресс варианта Хейнс лучший.

  • admin

    Обращайтесь с письменной претензией к ВЕГАСу. По закону к кому предъявить претензию это на Ваш выбор.

  • admin

    Я сейчас пытаюсь разобраться с одной программкой, может быть получится в ней разложить, поэтому что без визуализации очень сложно. Но я тоже как-то больше склоняюсь к тому, что эта плитка должна лежать горизонтально :)