В Женеве открывается 76-й международный автосалон

03.09.2013

В Женеве открывается 76-й международный автосалон

Более 80 мировых и европейских новинок в области автомобилестроения будут представлены на ежегодном 76-м международном автосалоне в Женеве, который откроется для посетителей в четверг. По словам организаторов, в этом году автосалон сделал окончательный поворот в сторону будущего — в Женеве будут представлены всевозможные прототипы и концепт-кары, а также автомобили на альтернативных видах топлива.

Российский АвтоВАЗ представит пять автомобилей LADA. Действующее производство представляет седан LADA 1118, а технический потенциал — LADA 112 в комплектации суперлюкс и хэтчбек LADA 1119, который выйдет на рынок в 2006 году.

Впервые в Женеве показывается хэтчбек LADA 1119 SPORT, подготовленный для участия в автогонках.
К 40-летнему юбилею АвтоВАЗа на стенде будет представлена первая вазовская модель LADA 2101. Эта машина, выпущенная в 1971 году, стала 100-тысячным автомобилем, сошедшим с конвейера АвтоВАЗа.

По мнению специалистов, хитами автошоу станут концепт-кар Volvo C3 и Alfa Romeo Spider, а также Lamborghini Gallardo Spyder, Ferrari 599 GTB, Porsche 911 Turbo или Lotus Europa S.
В классе городских машин большую премьеру обещает Peugeot — новую 207-ю модель, которая заменит 206-ю. Renault представит спортивную версию Clio и футуристический концепт Altica.

На стенде Nissan сразу два концептуальных автомобиля — маленький Pivo на электродвигателях и полноприводной Terranaut. Toyota представит свой концепт Urban Cruiser.
Женевский автосалон будет работать до 12 марта.

ЖЕНЕВА, 2 марта 2006 года — РИА Новости, Екатерина Андрианова

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Женеве открывается 76-й международный автосалон

  • admin

    Уже лет пят как к нам в Россию возят например OSB SUPERFINISH ECO (KRONOSPAN) или их аналоги (EGGER, GLUNTZE и тд) — это самый прогрессивный тип плит OSB и они соответствуют высоким требованиям, которые установлены для экологических материалов в ЕС, в частности на выделение формальдегида, т.е. для соединения стружки используются связывающие вещества, которые не содержат формальдегид. Выполнение этих лимитов (<0.003 промиле НСНО камерным методом) подтверждается независимым органом (ВВУД).

  • admin

    Слишком близко предполагаемый камин от кровати. Вам будет на уровне подсознания неспокойно засыпать. Перегружено будет пространство. Лучше телевизор на стене, на уровне глаз.

  • admin

    Лак наносить — одно удовольствие, особенно если слегка водой разбавить, а оно же всё водорастворимое! Если потекло — мокрой тряпкой можно убрать. То есть что хошь делай с этим лаком! Зато он как-то странно сох — через месяц на полку ставишь банку — чуть прилипает и след остается, даже были случаи отслаивания лака — остается на этой банке, правда мизерный кусочек. Зато поверхность суперская выходит! Как будто нет лака — это после двух слоев! Очень понравилась в результате.

  • admin

    «поиск стал жуткий…

  • admin

    Совсем скоро стартует ремонт в нашей маленькой двушке. А это значит, что всё лето я с ребенком безвылазно проведу на даче))

  • admin

    А в чём анекдот ? У нас многие обгоняют подрезая…»

  • admin

    я б делала белую/светлую кухню, а фартук, раз так хочется цвета, сделала бы активным…

  • admin

    «Посмотрите ветку о крупноформатном кермическом кирпиче — 14,5 NF 510мм. NF — это объем, обозначает сколько обычных кирпичей в таком крупноформатнике. Ложить гораздо проще. 129 р. за штуку сейчас вроде такие продают.

  • admin

    Она очень-очень сильно пахнет и я всся чесалась около её зарослей в Никитском ботаническом саду.

  • admin

    Стены и потолок: