В Москве открывается логистический центр SLG-Домодедово

16.12.2013
В Москве открывается логистический центр SLG-Домодедово

В Москве открывается новый логистический центр мирового уровня. SLG-Домодедово обещает стать самым большим в Европе. Крупнейшим арендатором проекта является компания «SLG», а девелопер-инвестором «Евразия логистик».

Об этом сообщает портал Loglink.ru.

Себестоимость одного квадратного метра в логопарке Северное Домодедово — тысяча долларов. Сейчас компания Евразия логистик построила две очереди комплекса. Это 600 тыс. кв. м площадей.

В планах строительство еще полмиллиона квадратов. Всего в Домодедове постоят 14 корпусов, высотой по 12,5 м. Инвестиции в проект составят более чем 1 млрд. долларов, говорится в сообщении.

Все складские помещения относятся к категории А. Пропускная способность логистического центра SLGДомодедово — 200 вагонов. Планируемая емкость — 2 миллиона мест хранения.

В течение ближайших полутора лет группа откроет шесть филиалов по России, включая — Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Казань и Питер. Общий объем площадей должен достичь 300 тыс. кв. м. В ближайшие 5 лет компания собирается выйти в лидеры российского сегмента логистики и провести IPO.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Москве открывается логистический центр SLG-Домодедово

  • admin

    «Очень уж заманчиво звучит. Кто сталкивался? У меня у родителей в загородном доме электрическое отопление. Разорились его оплачивать, да и все равно холодно, не протапливается дом. Менять уже все поздно. Себе в дом даже не рассматриваю этот вариант, с углем тоже возиться не хочу. Газа рядом нет, поэтому рассмариваю вариант «»автономное газовое отопление»».

  • admin

    И мы купили Макита для ремонта(на следующий год предстоит еще один ремонт в другой квартире).Я почитала отзывы и рекомендации на форумах и посоветовала мужу брать хорошую, не экономить.Взяли Макиту с плавным пуском, он доволен.

  • admin

    Да, работы можно присылать до 26 января (включитально)

  • admin

    « SvetlanaM, мне понравилась ваша детская. Меня родственники зафукали по поводу белой мебели. Типа будет как в больнице. Но мне близка эта идея- светлая мебель и яркие цветовые акценты. Как в уходе такая мебель? И еще кажется что будет плохо поступать теплый воздух от радиаторов, но это покажет первая зима.«

  • admin

    Пол планируем керамогранит по всему этажу с теплым полом, кроме гостевой комнаты (там массивная доска), котельной (там будет самая простая плитка), санузла (там своя плитка на полу будет).

  • admin

    «и скребок есть и разных средств напокупала… остаются круги. Не убрать.

  • admin

    Нашла два варанта :

  • admin

    «Здравствуйте, уважаемые форумчане! Впервые пользуюсь форумом, как форматом общения, извините, возможно будут «»ляпы»». Надеюсь впишусь. )

  • admin

    Сделано в срок, качественно, были отломаны углы у одной полки при транспортировке, не стали выяснять, чья вина (а разгрузку и подъем делали мои грузчики), фирма сделала замену за свой счет. Очень благодарна, что в компании пошли навстречу с датой доставки, смогла вселиться в квартиру на неделю раньше. Очень довольна.

  • admin

    Сходить можно узнать. Если смогут согласовать без хлопот и кучи денег, то есть смысл переделать.»