В Москве отремонтируют 12 километров деформационных швов на мостах

31.10.2013
В Москве отремонтируют 12 километров деформационных швов на мостах

Столичные власти в ближайшие пять лет должны отремонтировать 12 километров деформационных швов, которые образовались на столичных мостах, сообщил  заместитель мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

В городе всего числится около 200 разных мостов. На некоторых образовались деформационные швы в месте соединения основного полотна с пролетами мостовых сооружений. Удобство проезда по мосту зависит от того, насколько плавно выполнены эти стыки.

Мэр Сергей Собянин потребовал, чтобы они были все заглажены, чтобы проезд по полотну был бесшумным и комфортным. Так за будущие пять лет в городе нужно отремонтировать 12 километров таких швов, сказал Бирюков.

В текущем году отремонтируют 2 километра деформационных швов.

Бирюков отметил, что это очень сложная и ответственная работа, которая требует  инженерных решений.

В прошлые выходные был начат ремонт деформационных швов на Крымском мосту в центральной части Москвы. Эти работы завершатся в октябре.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

15 comments to В Москве отремонтируют 12 километров деформационных швов на мостах

  • admin

    Я приехала выбирать недорогие апартаменты на горнолыжном курорте, а в результате полюбила эти потрясающие горы, а потом Пирин подарил мне вторую жизнь)))о которой я даже и не мечтала)))

  • admin

    И — еще один голос за ванну.»

  • admin

    «ЦитатаЦитатаЦитата

  • admin

    В зависимости от возраста действуют такие принципы оформления:

  • admin

    Найдите каталог ЛДСП Egger, там много вариантов подобных.

  • admin

    Немного истории. Вот уже как 3 года мы являемся обладетелями 5 соток в провинциальном городе. 2,5 года мы ходили вокруг да около, не зная с какой стороны к нему подступиться. И вот СВЕРШИЛОСЬ, участок очищен от всех построек и мусора, проект готов, фундамент залит и возведены стены цокольного этажа. Через месяц или максимум 2 продолжим воплощение нашей мечты.

  • admin

    Разводку буду делать сам, а на все работы по стояку — найму сантехника через тырнет.

  • admin

    Нужно, чтобы был хороший запас прочности, килограмм 25-30 для надежности.

  • admin

    А если в общих чертах… я бы посоветовала (для функциональности) располагать кух. гарнитур ближе к сетям подключения…т.е. это стены с розеткой под плиту и вентканал, тогда можно будет организовать столовую группу у окна. Хотя можно использовать и выносную часть кух. гарнитура именуемую «»островом»»..но она тогда отгородит пространство. По цветам — сей час конечно модно сложные сочетания, и серый (так же бывает разным) в принципе сочетается как с холодными так и с теплыми оттенками…. все зависит от подбора… попробуйте при покупке краски или обоев…штукатурки… плитки… прикладывайте их друг к другу..тогда проще будет понять нравится ли их сочетание. Плитку на кухню лучше брать из одной коллекции на пол и на стены, либо из разных, но тогда это должен быть контраст и по цвету и по фактуре… Да и вообще… в дизайне очень важен контраст…. благодаря ему и расширяется зрительно пространство… А вот интерьеры построенные на нюансе как раз то и требуют квадратных метров…

  • admin

    переквалифицироваться в домушники или как…?»

  • admin

    «Уточните, когда именно? (с 3октября или кнкретный день?)

  • admin

    «А компонент для пола у этой плитки есть?

  • admin

    Можно попробовать заколеровать морилку Пирти (тиккурила) в цвет орех или посмотреть цветовую гамму по колеровке. Наносим кистью и следом вытираем сухой тряпкой. Впитывание регулируйте слоем. После полного высыхания морилки нанесите два слоя матового лака (можно HELO фирма Teknos) или на водной основе паркети ясся п/м, но лучше найти лак матовый. Думаю должно получится. Успехов..