В Москве появится дом с золотым лифтом для а|м

22.07.2013

В Москве появится дом с золотым лифтом для а|м

В центре Москвы в этом году появится доходный дом с золотыми лифтами и вертолетной площадкой, сообщили РИА Новости в пятницу в городской администрации.
Аналогов ему нет ни на российском, ни даже на европейском рынке.

В доме будет шикарный бассейн, ресторан, конференц-зал и даже вертолетная площадка. Причем все эти услуги будут доступны только постояльцам дома. Зайти, например, в ресторан посетитель с улицы не сможет, — сказал собеседник агентства.

По его словам, дом будет находиться под постоянной усиленной охраной. Вероятно, что среди его постояльцев будут известные лица из мира политики, спорта, шоу-бизнеса, — добавил представитель администрации.
Изюминкой дома станут золотые лифты, которые смогут доставить постояльца в его апартаменты в собственном автомобиле, сообщил собеседник агентства.

Он отметил, что аренда квартир в новом доме будет стоить от $25 тысяч до $45 тысяч в месяц.
В октябре 2003 года в Москве открылся первый в послереволюционной России доходный дом в Большом Николоворобинском переулке. Цены на аренду квартир в этом доме достигают $12 тысяч в месяц.

Другие светильники этого типа:

1 comment to В Москве появится дом с золотым лифтом для а|м

  • apiar1

    Подсоединять водогрей к стояку следует с помощью полимерных (ПВХ, сшитый полиэтилен) или металлополимерных труб. Резиновые же подводки в металлической оплетке и гибкие металлические трубы специалисты категорически не рекомендуют применять по соображениям электрической безопасности. Для подключения напорных проточных водонагревателей часто нужна арматура безопасности, в состав которой входят регулятор давления и фильтр (на случай гидравлического удара, песка в воде и т. п.). Арматуру желательно покупать фирменную — ее предлагают поставщики нагревателей. Дешевые компоненты с рынка очень часто не выдерживают напора в сети водоснабжения. И тогда в квартире случается потоп. На входе в накопительный водонагреватель непременно должна стоять специальная группа безопасности. В комплект входят обратный клапан, который необходим для того, чтобы горячий поток не пошел обратно в водопровод при отключении воды, и дроссель (редукционный клапан). Он сбрасывает давление, превышающее то, на которое рассчитан водонагреватель (как правило, 6-8 бар). Кроме того, нужен предохранительный клапан с трубкой для слива в канализацию (монтируется с разрывом струи). Он поможет стравливать излишки воды, образующиеся в баке в результате ее теплового расширения. В комплекте с водонагревателями бюджетного класса часто предлагают собранную группу безопасности, исправно выполняющую свои функции. Дорогие модели поставляют без специальной арматуры и комплектуют ею за отдельную плату (1-3 тыс. руб.).