Кондиционерные установки в доме: по возможности и по потребности

22.07.2013

Кондиционерные установки в доме: по возможности и по потребности

В настоящее время в городах болезненность, расположение духа и предприимчивость населения обуславливается особенностями воздушного пространства и микроклимата окружающего нас. В этом случае нашими помощниками и спасителями становятся кондиционирующие устройства, но огромное количество типов, разнообразие ценовых характеристик и форм кондиционеров иногда способны сделать решение о покупке особого внешнего вида кондиционера довольно-таки нелегким событием.

Именно по этой причине в этом материале мы рассмотрим все имеющиеся типы и разновидности кондиционирующих устройств, и наметим основную специфику каждого из них, которая обычно плавно уходит от внимания телезрителей в яркой рекламе.
В соответствии с назначением и архитектурным строением любого сооружения, появляются разнообразные необходимости в сохранении микроклимата этого сооружения.

Так, к примеру, машинные сооружения необходимо обдувать сильным потоком холодного воздуха — и для этого прибегают к использованию производственных прецизионных кондиционирующих установок, а для спальной комнаты или гостиной предпочтительно использовать нешумный кондиционер. Что касается представительного кабинета, то здесь кондиционер не только обязан сделать работу сотрудников высококомфортабельной, но при этом также согласованно сочетаться с интерьером всего кабинета.

Поэтому используются разнообразные по форме типы кондиционирующих систем, к примеру, мобильные, оконные кондиционеры, сплит-системы, а также кассетные, канальные, располагающиеся на полу, потолке или стенах. Любому из вышеперечисленных типов при использовании характерны свои качества, о существовании которых необходимо помнить для корректного отбора кондиционирующей системы именно для вас.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Кондиционерные установки в доме: по возможности и по потребности

  • admin

    ну тефлон на крайняк. я то думала, вам полноценная семейная гостиная нужна))))

  • admin

    Полочка-трамплин предназначена для избежания всплеска воды при пользовании. До недавних пор унитазами подобной конструкции чаще всего оборудовали туалетные комнаты в большинстве жилых многоквартирных домов и отечественных учреждений. Действительно, всплеск не ощущается человеком, так как он происходит уже во время смыва. Однако если мужчина пользуется унитазом как писсуаром, то потеки от брызг на стенах туалета и следы капель на брюках гарантированы. Но самая большая неприятность — запах, особенно когда в квартире туалет находится рядом с кухней, а вытяжка работает слабо. В унитазах, где нет полочки-трамплина, одним из способов гашения всплеска воды являются желоба с передним и/или задним расположением. В последнее время на рынке появились приборы с чашей в виде обычной воронки, без смещения или с небольшим смещением нижнего отверстия. Подобная воронковидная конструкция, кроме предотвращения всплеска, почти на нет сводит неприятности, возникающие от брызг.

  • admin

    «Друзья, каким образом обработать блоки (пазогребьень, газо, пено, не суть какие) чтобы получить вот такой эффект, как на стене.

  • admin

    по нормативам если плотность утеплителя выше 250 кг на куб то можно сразу без стяжки класть. если меньше, продавится и треснет.

  • admin

    а то что тут (в Москве) продается — полное Г»

  • admin

    Спасибо за ответ!

  • admin

    Наши рабочие предлагают сначала ванную, а сверху плитку, так как говорят, что нельзя исключить повреждение плитки на стене при установки ванны. А так как мы не хотим ванную закрывать экраном (слишком тесно и так), то считаем, что красивее смотриться ванная приставленная в стене, а не «»вставленная в стену»» и «»придавленная «» сверху плиткой.

  • admin

    И про цвет и марку краски тоже спрошу :)»