В Москве построят 100 детских садов и 46 домов

06.09.2013

В Москве построят 100 детских садов и 46 домов

Столичные власти планируют в следующем году ввести в эксплуатацию 100 детских садов и 46 жилых домов. Причем в городе будут расположены 30 домов, а в Люберецком районе остальные 16.

В настоящее время на 14 объектов уже есть утвержденная проектная документация, а на остальные разрабатывается. По сравнению с таким же периодом прошлого года в нынешнем году планируется на 4% больше жилых площадей ввести в строй.

Параллельно с эти проектом, будет реализовываться проект по строительству в Москве 100 детских садов.

Так как в центральном округе отсутствуют большие площади под строительство, и имеется плотная застройка, то здесь данная проблема будет решаться в индивидуальном порядке. Специального для этого округа были разработаны нетиповые проекты для возведения 46 садов, рассчитанных на 7200 детей. Архитекторы предлагают увеличить количество этажей в зданиях, не нарушая санитарных норм, а площадки для прогулок переместить на крыши и верхние этажи.

Все сады будут оборудованы спортивными и актовыми залами, бассейнами, а также в них будет предусмотрено сооружение безбарьерной среды для детей с ограниченными возможностями.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Москве построят 100 детских садов и 46 домов

  • admin

    «Да такой вариант тоже рассматривался, давно еще, но по какойто причине нащей семьей было отвергнуто, я подумаю, Но в любом случае спасибо.

  • admin

    Люди будьте добрее друг к другу..

  • admin

    1.Есть ли свое производство панелей

  • admin

    3-комнатный частный дом. Кирпичный. Стааааааренький.) Семья 2 взрослых и 2 детей (разнополые, мальчику 10 лет, девочке 4 года).

  • admin

    Считаю, что вытяжка нужна. Сейчас в силу сложившихся обстоятельств, у меня электроплита. Над ней подвесной шкаф. Вы бы посмотрели на его нижнюю часть. Пар с жиром, брызги и т.д. Если без вытяжки, то ничего сверху не вешать.»

  • admin

    Спасибо, лось и мой любимец тоже)) Мне вот кроме степлера теперь ещё и клеевой пистолет хочется прикупить. И ещё пару слов про степлер. в него, оказывается, не только скобки ставить можно, но и гвоздики со шляпкой и без-финишные. Я уже эжти гвоздики купила, завтра ради интереса надо опробовать на какой нить ненужной деревяшке.