В Москве построят 21 гостиницу

08.10.2013

В Москве построят 21 гостиницу

По словам начальника городского управления координации строительства гостиниц Владимира Ермолаева, в 2009 г. в Москве будет построена 21 гостиница. Для сравнения, с 2000 г. по 2006 г. в столице было построено 19 гостиниц.

Низкие темты строительства данных объектов повлекли дефицит гостиничных мест. В 2008 г. в городе было введено 27 гостиниц.

Согласно постановлению правительства Москвы о генеральной схеме размещения гостиниц в столице до 2025 года в городе в 2,5 раза вырастет количество гостиниц.

Сегодня в Москве работает 246 гостиниц общей вместимостью 78,142 тыс. мест. Через 15 лет число отелей должно вырасти до 535, общий номерной фонд — до 150 тыс. мест. В 2010 г. предполагается построить 22-23 гостиницы.

Согласно статданным, ежегодно в Москву приезжает порядка 5 млн туристов. Планы по строительству к 2025 г. позволят принимать в городе порядка 20 млн туристов.

По материалам: www.interfax.ru

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Москве построят 21 гостиницу

  • admin

    3. В спальне кровать будет 180 см в ширину+2 тумбочки+ телевизор+туалетный столик. Комната №2. Если куда-нибудь поместится шкаф 1м-будет здорого.

  • admin

    Вот правда-правда??? У меня тоже есть такие губки, и есть, чего отмыть, лежат себе, скучают. Пробовать, да?»

  • admin

    По поводу собак.. Опять таки у нас проживание домашних животных предусматривает регулярную уплату «»налога»» за них.

  • admin

    С второй стороны (противовес кровати) будет всего две полоски. Я вижу это где-то так, только на противоположной стороне:

  • admin

    Как выложить все, особенно волнует орнамент цветочки.

  • admin

    Естественно, одной из главных функций перил является обеспечение безопасности поднимающихся или спускающихся по лестнице людей. С этим отлично справляется прочность всей конструкции и качественный материал, из которого изготовляются перила. Однако как быть с детьми? Дети из-за своего небольшого роста просто могут не дотягиваться до перил, и из любопытства исследовать зазоры между элементами конструкции. Что может привести к травматическим ситуациям. Естественно, что об этом следует побеспокоиться заранее.

  • admin

    Спасибо.»