Монумент Рабочий и колхозница застрахован

08.10.2013
Монумент Рабочий и колхозница застрахован

Организации Помощь и Капитал Страхование застраховали скульптуру Рабочий и колхозница. Объект предполагается установить в декабре 2009 года у ВВЦ после реставрации. Об этом сообщает в среду пресс-служба компании Капитал Страхование.

Общая площадь постамента составит более 8 тысяч квадратных метров, его высота — 34,5 метра. Высота самой скульптуры — 24,5 метра.

Компания Капитал Страхование по договору перестрахования с СО Помощь несет ответственность за строительно-монтажные риски в процессе завершения научно-реставрационных и ремонтно-восстановительных и работ памятника. Общий размер страховой суммы не разглашается. Доля Капитал Страхование достигает 50% от общего объема страховых сумм

Строительные работы осуществит компании Стратегия. Помимо строительно-монтажных рисков, страховые организации застраховали риск повреждения массивных деталей скульптуры при их транспортировке до места установки. Об этом также сообщают представители компаний Помощь и Капитал Страхование.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

8 comments to Монумент Рабочий и колхозница застрахован

  • admin

    На плане я также расставила мебель.

  • admin

    В Италии еще ни разу не был, но уже люблю!

  • admin

    «Выставок интересных по мебели или дизайну интерьера в Москве в ближайшее время не ожидается? Можно было как раз совместить…

  • admin

    18122007021.jpg

  • admin

    Спасибо Денис»

  • admin

    2) заменил систему отопления на пластик. Видимо тоже решил экономить и трубы покрутило. Установил б\у чешские чугунные батареи, которые нам пришлось доводить до ума.

  • admin

    :-)Это точно! Можно и руками нарисовать. Было бы что рисовать. Сама я Арконом не пользуюсь, просто физически не хватает уже на него времени. А наверное — зря. Мой партнер это делает за меня, заказчику достаточно на первое время, пока решается вопрос о перепланировке. Там есть встроенный импорт в о2с, крутилка объемная, очень даже ничего — можно походить по домику, позаглядывать в уголки. После утверждения перепланировки в ход уже идет тяжелая артиллерия. :).»

  • admin

    про потолки согласна с Вами. можно как то их упростить?