В Москве построят новую улицу

20.11.2012

В Москве построят новую улицу

Главный архитектор Москвы Александр Кузьмин сообщил, что проект нового радиуса Москвы будет представлен на ближайшем общественном градостроительном совете при мэре Москвы.

Мы разработали проект нового радиуса, который поможет разгрузить как Волгоградский проспект, так и одну из самых протяженных в городе улиц — Люблинскую, — сказал он.

Радиус будет начинаться от 1-ой Дубровской улицы в Таганском районе, пройдет по территории Южного порта — по Кожуховской улице, и попадет в Печатники., оттуда он выйдет к Люблинской улице.

При этом А.Кузьмин напомнил, что выезд из Печатников крайне неудобен, а новый проект должен поспособствовать решению этой проблемы, так как на пересечении радиуса и железной дороги запланирована современная эстакада.

Саму Люблинскую улицу мы планируем не трогать, а пустить вдоль нее ее дублер, который пройдет между Люблинкой и железнодорожными путями до района Марьино, — уточнил он, отметив, что дорога на участке Люблинской улицу от Марьино до МКАД находится в хорошем состоянии, и уже не требует дублера.

А. Кузьмин не уточнил сроки реализации проекта, сказав, что его судьба будет решаться на ближайшем градсовете при мэре, который состоится уже в марте.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

1 comment to В Москве построят новую улицу

  • UnoTres

    А я как мужчина предпочитаю экологически чистые одежду из натуральных материалов, мебель из металла-дерева-стекла. В области бижутерии мне больше по душе массивное серебро простого дизайна, считаю, что нужно тратить деньги со вкусом. Неплохим магазином, который для этого стоит посетить является салон серебра Штучка. Хотя серебро и требуют минимального ухода по чистке патины, но сами изделия довольно легки, есть интересные дизайнерские работы как классического, так и этнического стилей. И себе перстни и дамам украшения стараюсь подбирать из этого материала там. Так что в качестве подарка хорошо подойдет красивый этнический перстень с гравировкой. А дарить памятные мелочи все равно друг другу надо, это очень приятно как в момент дарения, так и потом, когда носишь это предмет с собой и вспоминаешь о подарившем.