В Москве пройдет конкурс по приобретению жилья

30.01.2013

В Москве пройдет конкурс по приобретению жилья

На следующей неделе в Москве и Ленинградской области пройдут конкурсы по приобретению жилья для военнослужащих, сообщил в понедельник вице-премьер, министр обороны РФ Сергей Иванов.
На встрече президента с членами правительства, Иванов доложил о ходе реализации программы по решению жилищной проблемы военнослужащих в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской и Калининградской областях.

По его словам, эта программа уже началась выполняться.
С 29 по 31 марта в Калининграде, Санкт-Петербурге, Ленинградской области были проведены конкурсы на проектно-изыскательские и строительные работы, — сообщил Иванов.

В качестве примера он привел тендр в Санкт-Петербурге, в котором приняли участие 29 подрядческих организаций.
На следующей неделе пройдет другие конкурсы — в Ленинградской области и Москве — на приобретение готового жилья — на них уже вышло много строительных организаций, — отметил вице-премьер.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Москве пройдет конкурс по приобретению жилья

  • admin

    Мне очень понравились Ваши картинки-хотелки.

  • admin

    если отталкиваться от этой коллекции плитки, то может быть:

  • admin

    А мне идея нравится, НО – окно должно быть большим и не закрыто тяжелыми шторами или жалюзи, только прозрачные занавески. И конечно в идеале – чтоб это была солнечная сторона. Все это будет максимально расширять помещение и осветлять его. Что не понравилось – идея со шкафом, который съедает еще часть и так небольшой спальни. Вам лучше купить шкаф-купе и поставить его к стене. С зеркалами, конечно же.

  • admin

    «Про гости не помню, извините) Я по гостям часто хожу) По этой причине нет времени читать всю переписку. Вкратце — подрядчики нужны, если делаются работы по несущей стене. Если нет — обычно обходится своими силами. Акты на скрытые подписваются авторским надзором (проектировщиками), если согласование по проекту. Если по эскизу — никаких актов не требуется. Дез сейчас вообще не при делах, если вы не затрагиваете общую собственность.