В Москве реконструируют стадион Динамо

22.10.2012

В Москве реконструируют стадион Динамо

Центральный стадион Динамо на севере Москвы реконструируют, а также построят на его территории новый спорткомплекс и спортивно-развлекательный центр, сообщили в горадминистрации.

В 2007-2008 годах будет утвержден проект планировки и реконструкции Центрального стадиона Динамо, располагающегося на Ленинградском проспекте, — рассказал собеседник РИА Новости.

По его словам, намечена реставрация Большой спортивной арены стадиона Динамо, которая после всех работ будет иметь площадь 150 тыс. кв. м, там смогут разместиться 30 тыс. зрителей.

Кроме того, под спортивной ареной появится подземный паркинг на 400 машиномест, — добавил собеседник агентства.

Также на территории Динамо планируется построить спорткомплекс общей площадью 40 тыс. кв. м с подземным паркингом на 2 тыс. машиномест.

Кроме того, будет построен спортивно-развлекательный комплекс общей площадью 45 тыс. кв. м и многофункциональный комплекс с подземной парковкой на 5 тыс. машиномест, — сообщили в мэрии.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Москве реконструируют стадион Динамо

  • admin

    «Добрый вечер! Помогите и мне, если есть время!! :) как раз недавно открыла тему по поводу раскладки плитки — нарисовать в Визио нарисовала, а представить никак не могу.

  • admin

    «А сколько подушечек хочешь?

  • admin

    Вы считаете тепловой поток от потолка 22С к полу 17 С следующего этажа и распределение температур по толщине на границе плиты и покрытия?

  • admin

    Из всех перечисленных материалов искусственного происхождения к камням ближе всего по своим характеристикам мраморный агломерат и кварцевый агломерат. Все остальные скорее пластики, чем камни, поэтому в этой теме мы их рассматривать не будем.

  • admin

    Из более дорогих понравились очень фасады у Евроньюформ и у кухни Рими, особенно новые модели. Но цена совсем не радует((( В общем, думаем еще.»

  • admin

    bXp,спасибо за ответ.Но с момента создания темы уже прошло время,я нашла ответы на свои вопросы вне форума.Согласна с вами что на такой площади сильно не разгуляешься.Однако путём умелого планирования и тщательных рассчётов,я уже имею замечательный проект на руках и уже приступила к строительству.Да,я не путёвая,потому что не веду здесь долгих дебатов,а в самое ближайшее время с наслаждением буду париться в своей баньке и ржать от души над тем чем бредит Boroda.

  • admin

    6.Кондиционер не желательно подключать к общей линии электропитания, особенно если от этой линии питается другая электроника (компьютер, телевизор и т.д.), есть риск ее испортить (скачки напряжения при включении компрессора).

  • admin

    Прикрепляю картинки, наведшие меня на сей путь