«Снежный Лис» самый крупный магазин спорттоваров в Сибирском регионе

07.12.2012

«Снежный Лис» самый крупный магазин спорттоваров в Сибирском регионе

Новосибирский магазин SnowFox можно назвать находкой для поклонников активного отдыха и туристов. Любители сплава на байдарках по быстроходной реке и покорители горных вершин найдут здесь все, начиная от шнурков и заканчивая кемпинговыми принадлежностями и профессиональным снаряжением.

В ассортименте магазина представлены рюкзаки всевозможных видов и фирм, спальные мешки, трекинговая обувь, снаряжение для скалолазов, страховочное оборудование, фонари, горелки, лодки, весла, котелки, фляги, переноски для детей, спортивная одежда, кроссовки и даже сандалии. Снежный Лис единственный спортивный магазин в Новосибирске, который торгует знаменитыми на весь мир пуховиками марки Canada Goose. Canada Goose уже более пятидесяти лет выпускает качественные пуховики, утепленные натуральным пухом, которые способны сохранять тепло даже в самые лютые морозы.

В магазине можно найти богатый ассортимент треккинговых ботинок различных размеров, таких фирм как Solomon, Scarpa и Asolo. Для профессиональных спасателей и спортсменов, членов тур-клубов и клуба SnowFox существуют значительные скидки.

Например, спасатели и спортсмены при предъявлении профессионального удостоверения могут приобретать в магазине товар с пятнадцати процентной скидкой. Кстати, для того чтобы стать членом клуба SnowFox необходимо сделать первоначальную покупку на тысячу рублей и заполнить специальную анкету, что дает право получать накопительную скидку.

Притом члены клуба постоянно участвуют во всевозможных акциях и распродажах, которые не распространяются на рядовых покупателей магазина. Более того, для того чтобы сделать покупку в этом магазине, необязательно выходить из дома.

Нужно просто зайти на сайт http://www.s-fox.ru/, сделать свой выбор и оформить заявку. Доставка товара по Новосибирску, купленного по цене выше четырех тысяч рублей — бесплатная.

Ассортимент магазина постоянно расширяется, так с наступлением осени на его прилавках появились настоящие горы теплой одежды для походников: термобелье, жилеты и пуховики, утепленные брюки, шапки, рукавицы и перчатки. Не обделили своим вниманием и маленьких туристов.

Для юных поклонников экстремального отдыха здесь можно приобрести детские страховочные системы, рюкзаки, спортивную одежду и обувь. Когда-то SnowFox был крохотным спортивным магазинчиком на Сибирской Ярмарке. Сегодня же он считается одним из самых крупных магазинов спортивных товаров в Сибирском регионе, где делают покупки туристы со всей России.

Другие светильники этого типа:

14 comments to «Снежный Лис» самый крупный магазин спорттоваров в Сибирском регионе

  • admin

    «Доброго времени суток.

  • admin

    Китайцы уже наверно с полгода продают ППР трубы зелёного цвета. Под Вефатерм наверно подделка. Они шустро смикитили что трубы зелёного цвета довольно популярны стали.

  • admin

    Вот морально готовлюсь после завершения ремонта в примыкающих помещениях отмывать то, что не отмывается еженедельными уборками…

  • admin

    Балки, если необходимы, покрасила бы белым . Сделайте вагонку лиственницы. Не нужно пластик

  • admin

    3. Желательно оставить 2 санузла, но если вариантов не будет, то будем жертвовать одним из них :(

  • admin

    Конечно, как всегда, что-то не учли, что-то не продумали. Но в общем мы довольны.»

  • admin

    «Наконец-то справилась с планировщиком Икеа. Вот проект кухни:

  • admin

    на электронку пишите)

  • admin

    «пасибки))) полезное начало.

  • admin

    Вы тут ничего не напутали? Вы доверили дом архитектору, который не способен справиться с лестницей?»

  • admin

    «ЦитатаДа, почему?!