В Москве с начала года введено в строй более 500 тысяч квадратных метров жилой площади

18.12.2013

В Москве с начала года введено в строй более 500 тысяч квадратных метров жилой площади

В общей сложности в Москве в течение первого квартала 2011 года планируется ввести в строй около 657 тыс. кв. метров жилой площади.

Об этом Московскому градоначальнику Сергею Собянину 18 февраля сообщил его заместитель по проблемам строительства и градостроительной политики Марат Хуснуллин во время проходившего в мэрии совещания по оперативным вопросам.

По мнению М. Хуснуллина, которое опубликовано на официальном интернет-сайте мэра и Правительства Москвы, в столице в течение первого квартала 2011 года было сдано в эксплуатацию 126 тыс. кв. метров жилья, которое было построено в соответствии с городским заказом, а также 440 тыс. кв. метров жилья дополнительно по различным инвестиционным проектам. В общей сложности, в ходе первого квартала текущего года власти Москвы планируют ввести в строй порядка 657 тысяч квадратных метров жилой площади.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Москве с начала года введено в строй более 500 тысяч квадратных метров жилой площади

  • admin

    Можно здесь http://www.gaz-proje…portant-project прочитать про требования к помещению. А в доме или на улице если до 60 кВт — то это Ваш выбор, белье в котельной сушить удобно»

  • admin

    «Автор имеет ввиду не панорамные окна между комнатой и лоджией, а присоединить лоджию, снести парапет и вместо него сделать остекление от пола до потолка. Потому и французский балкончик — чтоб сквозь остекление не вывалиться :)

  • admin

    «Конечно паркет. Это всегда красиво и стильно и моду на паркет еще ни кто не отменял. Если есть возможность то посмотрите уже готовый пол из того и другого материала.. И сомнения ваши развеються быстро. Паркет.

  • admin

    С программами вообще круть! Заказ сделать намного легче, когда ты не только представляешь чего хочешь, но и знаешь как будет выглядеть!

  • admin

    «Если у вас или у ваших знакомых стены в жилых комнатах покрашены белой краской, без всяких оттенков, отзовитесь:)

  • admin

    Помогите у меня проблема. В квартире стоят три пластиковых окна. Постоянно открыто окно на кухне, но окна особенно в осенне-зимнее времы мокрые, как правило с утра. Может надо утеплить окна. Да, еще отопление котелковое, то есть топим в основном с вечера, а днем квартира практически не топлена. Я понимаю, что это тоже играет роль, но все таки может можно, что то сделать?»

  • admin

    Квартира для семьи с тремя детьми (девочки: 8 лет, 2,5 года, 6 месяцев)

  • admin

    а чем говорят грунтовать? грунтовка нужна, чтобы меньше слоев краски потом пришлось положить? так как обои сильно впитывают?»

  • admin

    «Вы сообственно уже ответили на вопрос, о законности пути согласования: если МНИИТЭП не разрешает, значит не получится. НО! согласовать можно. Подробности отпишу Вам в личку.

  • admin

    Лучше бы не писали вы это, у меня всё внутри от возмущения перевернулось. Дикость какая то! Запах и грязь у мусоропровода зависит от самих жильцов и от качества обслуживания УК (уборщицы), с нас большие деньги каждый месяц за уборщицу и т.д. берут, а делать ничего не хотят. У нас на старой квартире и мусоропровод всегда работал нормально и грязи и запаха никогда не было, потому что и сами особо не мусорили и уборщица хорошо убирает. Давайте и унитаз уберём из квартиры, будем на улицу ходить- мыть меньше надо будет и запахи на улице останутся.

  • admin

    Насчет пола думаем, выбираем. Сегодня возьму плитку на примерку и посмотрю еще раз паркетные доски. Ламинат мне кажется я уже весь пересмотрела известных по качеству производителей.»