В Москве строится участок магистрали 4-го транспортного кольца

14.03.2013

В Москве строится участок магистрали 4-го транспортного кольца

Четырёхкилометровый участок магистрали пройдет по территории Перова, Соколиной горы и Измайлова и соединит Измайловское шоссе и шоссе Энтузиастов. Трёхуровневая развязка с эстакадой появится на пересечении ЧТК с шоссе Энтузиастов. Мостоотряд-90 ведет строительство эстакады основного хода и железнодорожного путепровода, проходящих над шоссе Энтузиастов.

На середину мая 2009 года продолжается сооружение свайного основания промежуточных опор, опор под сооружение стапеля, сообщается на официальном сайте компании. Ведутся работы по сооружению ростверков и стоек промежуточных опор. Общий объем уложенного бетона составляет 9500 м3.

Начало строительства: конец октября 2008 год. Планируемое завершение: 2011 год.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам информационного агентства Advis.ru

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Москве строится участок магистрали 4-го транспортного кольца

  • admin

    - отопление на случай отключения электричества — бочки с дровами медленного горения. Вон уже первый шаг сделан — буржуйка имеется, далее пойдет так: булерриан, профБутакофф и иже прочаяя дрянь. Зато она КРАСИВО выглядит, а то, что вредно и опасно — это фигня.

  • admin

    Отправлено 30 Март 2013 — 14:14

  • admin

    Можно и из МДФ сделать. С экологией проблем не будет.»

  • admin

    Бесценный подарок!!! Lovespirit, я много подарков на форуме видела, которые восхищают своей щедростью, ваш из их числа!!!! Спасибо!»

  • admin

    «Нет, это не кирпичи

  • admin

    подоконник danke белый глянец 160 на 60 — 1500 руб.

  • admin

    Кровать будет или крашенная зеленая, или вся задрапированная. Из мебели есть шкаф – монашка с зеркалом. Довольно темный. Пол – пока не знаю.