В Москве в 2011 г. появится проект строительства на месте кинотеатра Таджикистан

21.01.2013

В Москве в 2011 г. появится проект строительства на месте кинотеатра Таджикистан

Проектная документация на строительство досугового центра в районе Строгино на месте кинотеатра «Таджикистан» появится к 2012 году, сроки самого строительства ещё не определены, сообщил Евгений Герасимов, председатель комиссии по культуре в понедельник.

Согласно постановлению правительства Москвы на месте закрытого кинотеатра общей площадью 6 тыс. квадратных метров планируется построить культурно — досуговый центр, площадью вдвое больше, включающий кинозалы, библиотеку площади для коллектива «Русская душа».

Средства на документацию будут выделены только в 2011 году, целый год займет разработка, отметил Герасимов.

Он также сказал, что необходимо с участием Москомархитектуры еще раз рассмотреть планы, чтобы понять, на самом ли деле необходимо строительство целого центра на месте кинотеатра.

Герасимов предположил, что возможно библиотеку и площади для творческого коллектива следует построить в другом месте.

Он отметил, что мэр высказал четкую позицию о необходимости все сделать в интересах жителей, так как в Строгино нет культурно — досуговых центров.

Ещё в прошлом году власти говорили о необходимости восстановления в столице шести кинотеатров, в том числе «Таджикистана».

По материалам РИА Новости.

Реклама:

Отделка потолка привычными для нас традиционными способами отнимает много времени и сил. Избавьте себя от трудоёмких работ, установите бесшовные натяжные потолки Клипсо. Простые при монтаже, лёгкие бесшовные потолки не деформируются и не провисают со временем.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Москве в 2011 г. появится проект строительства на месте кинотеатра Таджикистан

  • admin

    Будет ли от этого хуже греться ПС, есть ли эксцентрики 3/4 на 3/4, или как вариант 3/4 на 1 дюйм с переходником на 3/4 (куча соединений), или просить выдалбливать плитку и «»двигать»» по возможности МП подводку? Очень надеюсь на Вашу помощь. Ольга (Реутов)»

  • admin

    Можно, конечно, не верить и этой ссылке, но ведь даже дураку понятно, что лист сверлится и прикручивается саморезом. И в чем здесь может быть отличие, от гипрока?

  • admin

    «Делайте каркасные перегородки. Индекс звукоизоляции может достигать 62 дБ…Используя ПГП, пеноблоки, газобетон таких показателей не достичь. Еще можно сделать снену в 1/2 красного полнотелого кирпича и оштукатурить с двух сторон..но вес очень большой на перекрытие.

  • admin

    Подготовка этого ответа потребовала от коммандитного товарищества почти 5 недель.»

  • admin

    Я захватила ту эпоху, когда эта ленинградка была актуальной, но уже появились аналоги Китая. Что делали мы. Брали щеточку от любой дешевой туши, плевали))). Да! Да! Да! Плевали в брусок ленинградской туши, затем наносили ее на ресницы, а чтоб они были максимально разделенными, пользовались обычной иголкой, рискуя каждую секунду, попасть ею в глаза. Зато потом, красота, мужчины падали не хуже чем от «Мейбелин», самое страшное было, если она попадала в глаза, жгло просто нестерпимо.

  • admin

    не…ну сурпрайзы не отменяются ! Будет желание и возможность- всегда открыта дверь !!!

  • admin

    А вообще, на мой взгляд, белая мебель будет смотрется на темных стенах…»

  • admin

    Вот слово «»ремонт»» вошло и в мою жизнь :) очень долго мечтала о площади, которую можно отремонтировать, задизайнить и удекорить))

  • admin

    file://localhost/C:/Users/Public/Pictures/Pictures/долина%20нарзанов/detskaja-komnata-na-dvoih-007.jpg вот пример красивого оформления детской для мальчика и девочки в одном, но разделенная красиво…

  • admin

    А еще попробуйте посчитать реальный проект. тоесть с утеплением, окнами, фундаментом не мз бетонных столбиков м потолками не 2,2. Боюсь, результат вас неприятно удивит.

  • admin

    потому делаю все из того,что есть…