В Москве в июле открылось 10 новых детских садов

24.06.2013
В Москве в июле открылось 10 новых детских садов

В июле текущего года строительный департамент Москвы запустил 10 новых детских садов на 1,475 тыс. мест. Эти учреждения открылись в девяти районах.

Два детских сада появились в районе Строгино в микрорайоне 14А и на 2-ой Лыковской улице, владение 63Б, а по одному открылись на улице Генерала Глаголева, владение 5, корпус 3 (район Хорошево-Мневники) и на Новокуркинском шоссе, владение 51, корпус 2 (район Куркино).

Появились новые сады в Юго-западном административном округе столицы,  в районе Зюзино, квартал 41, корпус 13, а также в районе Ломоносовский, квартал 16, корпус 5.

В восточных районах города сады открылись на улице Уткина, дом 39 Б и на Аллее Жемчуговой, владение 5, корпус 3,4.

И еще два детских учреждения построили на Мичуринском проспекте, квартал 5-6, корпус 27, а также на Рязанском проспекте, дом 43, корпус 1.

В рамках Адресной инвестиционной программе Москвы в этом году планируется построить 76 детских садов в Москве на 10,74 тыс. мест.

За семь месяцев с начала года построили 31 детский сад на 4,58 тысячи мест.  К 1 сентября будет введено еще 22 детских сада.

На остальных 23 объектах еще ведутся строительно-монтажные работы.

Кроме того, с начала года в Москве запустили еще и три новых школы.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Москве в июле открылось 10 новых детских садов

  • admin

    ванную увеличивать не надо

  • admin

    Мы вот тоже планируем покупку 2ки во 2 м владении 3 секции. Может быть кто нибудь покупал через МИЕЛЬ, помогите понять стоит ли связываться с ними, схема достаточно мутная? СВОД переуступает Билдинг М, Билдинг в свою очередь мне, всё регистрируется через какойто финстрой, и всё это типа одна структура Центрстрой. Плтить надо 100% за квартиру если хочешь получить скидку 5%, после чего будет дог на руках подписнный билдингом не зрегистрированный, по сути может оказаться однодневкой, и кому потом предъявлять иск? Хочу понять связываться или нет, есть ли люди которые по такой схеме покупали, отзовитесь плиз!

  • admin

    «Не поверите. но галерею всё же открыли

  • admin

    «Вам просто надо подрезать черную трубу по размеру, вопрос решится. ПО смыслу — нормальные инсталляции, ничего сложного, удобно эксплуатировать.