В Москве во втором квартале 2009 года будет введено в строй 495,1 тыс. кв. м жилья

07.06.2013

В Москве во втором квартале 2009 года будет введено в строй 495,1 тыс. кв. м жилья

В Москве во втором квартале 2009 года возведут 495,1 тыс. кв. м жилых новостроек. На пресс-конференции в пятницу об этом сообщил первый заместитель мэра Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин.

134,8 тыс. кв. м из этих объемов будут возведены за счет горбюджета, — сообщил Ресин.

Также запланирован ввод 1 блока начальных классов, 14 детских садов, 2 поликлиник, одной больницы, 7 физкультурных комплексов и 5 школ.

За счет бюджета Москвы в первом полугодии планируется возвести 377,7 тыс. кв. м жилья из запланированных в 2009 году 724,7 тыс. кв. м. Уже введено в строй 90 коттеджей площадью 19 тыс. кв. м для многодетных семей по восьми адресам.

В городе за первый квартал 2009 год сдано 1,063 млн кв. м жилья, что составляет 100,5% по отношению к аналогичному периоду 2008 года. Из них 242,9 тыс. кв. м построено за счет средств бюджета Москвы. Также построено 6 детских садов, 11 физкультурных комплексов, 2 блока начальных классов.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

15 comments to В Москве во втором квартале 2009 года будет введено в строй 495,1 тыс. кв. м жилья

  • admin

    Последовательно нажимаем наверху : ФАЙЛ / СОХРАНИТЬ КАК /

  • admin

    Откуда это волшебство? Я пытался понять, что же такое в этом вине? Вроде бы вино, как вино, да вот только привкус, словно в нём растворили каплю смолы… Внезапно — как удар! Я почти понял, отчего я сижу завороженный этим мгновением, отчего я медленно-медленно пью это вино, а когда опускаю бокал, то в смутном оконном отражении вижу, что сижу с блаженной улыбкой идиота.

  • admin

    а вот что для второй точки? для нее вроде этот фильтр не подходит. там надо обеспечить определенной давление воды на входе.

  • admin

    «Всем привет! Вот и снова я с новой темой :) Раз уж появился такой раздел на форуме, то лучше действительно создать тему тут, чем потом в одной своей собирать частички интересующего вопроса. Итак, добро пожаловать в гости к двум озорным и веселым мальчижкам, которым на сегодня (сент. 2012г) 2 и 5 лет. Старшего зовут Демьян, младшего — Иван. Название темы не случайно — я очень хочу счастья своим детям, и хочу чтобы в их детской, созданной нашими руками, им было комфортно, уютно, весело и одновременно спокойно.

  • admin

    Не нужен ей берег турецкий

  • admin

    «На последнем этаже можно кухню сделать за счет туалета, как раз если вместо левого санузла оборудовать кухонную нишу, то кухня-гостиная получится метров в 20. А спальни сделать с правой стороны, кабинет в средней комнате получится, когда дети подрастут, отделите одного из них. Как такой вариант?

  • admin

    «Вам нужна ванна Ностальжи,выпускают в Новокузнецке.

  • admin

    Нет Ваше все — это гранит и мрамор видимо, а акрил — это для тех кто любит уют и теплоту, а мужей надо правильно выбирать… Чтобы с ушами были и мозгами… Тогда и жить будет проще и веселее не как на кладбище…

  • admin

    Владельцем является тот, кто указан в свидетельстве о регистрации права собственности. Газ газпромовский, труба — может принадлежать частнику. Если частник не захочет — никто не подключится. Частнику в принципе не выгодно не хотеть, т.к. за разрешение подсоединится он может неплохо заработать и окупить расходы, связанные с строительством газопровода. Получить согласие частника — это еще не решение проблемы. Если газопровод в собственности частника, то скорее всего речь идет о газопроводе низкого давления (газопровод высокого давления тресты с удовольствием забирают себе), так вот в гнд может просто не хватить давления, что грозит перекладкой труб с большим радиусом и дополнительными затратами… :(«

  • admin

    «Мебельный гарнитур ЗИНГЕР (кофейный стол,журнальный столик,лампа напольная,тумбочки для цветов)находится в процессе создания.

  • admin

    Я в такой ситуации отказалась бы от колонны. Поставила бы духовку традиционно под варку. Но у Вас это принципиальный момент.

  • admin

    Смотря что Вы хотите. Я была в Барселоне в апреле этого года, впечатлениями делилась здесь»

  • admin

    Недорогой дубовый паркет (штучный) по цене — то же самое. Только ламинат живет 5 лет (а выглядит хорошо первые две недели), а паркет — 30 лет, и со временем только лучшеет (если ухаживать за ним, конечно, (раз года в три).

  • admin

    Получается, что готовка с добавлением пара есть у Электролюкса (модель Electrolux EOB8851AOX), у АЕГ (AEG BS9314401M), Неффа (Neff B46C74N0), Купперсбуша (Kuppersbusch EEBD 6600.2), Миле (там много моделей, к примеру Miele H 5461 BP).