Амурским пароходством перевезено свыше 1 млн тонн груза в 2012 году

19.08.2013

Амурским пароходством перевезено свыше 1 млн тонн груза в 2012 году

Всего за период с января по октябрь 2012 года флотом ГК Амурское пароходство перевезено свыше 1,4 млн тонн самых разных грузов. Показатель логистики соответствует норме, достигнутой за аналогичный период прошедшего года.

За данный период произошли значительные изменения в номенклатуре перевозимых грузов и статистике грузопотоков.
Таким образом, за 10 месяцев текущего года в экспортно-импортных направлениях было перевезено свыше 1 млн тонн грузов, в сравнении с прошлым годом международные перевозки составили 1,16 млн тонн.

Незначительное отставание сложилось по причине логистики сторонних грузоотправителей, которые снизили объемы экспорта круглого леса вверх по реке Амур. При этом в обратном направлении общий объем перевозок лесопродукции возрос в 2,5 раза (133 тысяч тонн).

Общий объем стивидорных услуг составил более полутора миллионов тонн против 1,37 млн тонн за аналогичный период прошлого года. Стабильный ежегодный характер носят перевозки в отдалённые северные районы страны, и составляют более 75 тысяч тонн груза в год. По отдельным данным логистики на пригородных маршрутах Николаевска-на-Амуре и Хабаровска было перевезено свыше 553 тысяч пассажиров, а по маршруту Хабаровск – Николаевск-на-Амуре скоростные суда Метеоры перевезли около 19 тысяч человек.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Амурским пароходством перевезено свыше 1 млн тонн груза в 2012 году

  • admin

    Grazia, COMPLEMENTI, MOSAIC6

  • admin

    В личку Ваш Е майл и я вышлю Вам рис.»

  • admin

    Пока только план.

  • admin

    чукча читатель форума, потолки не шьёт…

  • admin

    «Что-ж, значит милейший voldemar70 будет отныне — нелюбезным и неуважаемым, ровно как оно того хочет. Не вижу смысла дискутировать с нелюбезным и неуважаемым собеседником, а посему — примите мои уверения, в совершеннейшем к вам непочтении.

  • admin

    - стол получается прямо по середине всей квартиры, не будем ли на него постоянно натыкаться? хотя может быть круглый стол смягчит ситуацию. но его расположение мне кажется каким-то притянутым за уши. нет?